Trend Gabarit de trou de poche double, gabarit de trou de poche adaptable et portable, PH/JIG/C
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
42,12 €
Livraison gratuite
Trend Gabarit de trou de poche double, gabarit de trou de poche adaptable et portable, PH/JIG/C
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,93 €
Livraison gratuite
Trend - Jauge de perçage à poches double PH/JIG/C
Livrera sous 4 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
87,54 €
Livraison gratuite
Trend Gabarit de trou de poche double, gabarit de trou de poche adaptable et portable, PH/JIG/C
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,20 €
Livraison à 2,70 €
Trend PH/JIG/C Perceuse À Poche Double TREPHJIGC
Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
101,78 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Trend Gabarit à tenons et mortaise (taille impériale), permet la découpe à la défonceuse de mortaise, tenons et goujons, MT/JIG
229,20 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Trend Gabarit perçage poche simple PH/JIG/BS – mèche HSS, collier profondeur, embout carré, vis
33,95 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Trend Gabarit de trou de poche 3-en-1, pour un assemblage rapide et précis du bois et du contreplaqué donnant des joints instantanés solides, PH/JIG/BK
65,63 €
21.88 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison gratuite
Trend Gabarit de trou de poche, système d'assemblage rapide et simple adaptable, PH/JIG
92,10 €
Amazon.fr
Livraison gratuite