TRENDnet TI-BE200 Extendeur Gigabit PoE++ à 2 Ports industriels, boîtier durci IP67 résistant aux températures extrêmes, Prolonge la Connexion PoE++ jusqu'à 200 m pour jusqu'à 2 appareils, Noir,

TRENDnet Extendeur Gigabit PoE++ TI-BE200 – 2 ports, boîtier durci industriel IP67, 200 m, noir

TRENDnet TI-BE200 Extendeur Gigabit PoE++ à 2 Ports industriels, boîtier durci IP67 résistant aux températures extrêmes, Prolonge la Connexion PoE++ jusqu'à 200 m pour jusqu'à 2 appareils, Noir,

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
197,76 €
Livraison à 8,63 €

TRENDnet - Rallonge réseau - 1GbE - 2 ports - jusqu'à 200 m - Conformité TAA G

Se renseigner auprès du vendeur
208,44 €
Livraison à 8,50 €

- Rallonge réseau - 1GbE - 2 ports - jusqu'à 200 m - Conformité TAA

Se renseigner auprès du vendeur
210,29 €
Livraison à 8,90 €

TRENDnet TI-BE200 Extendeur Gigabit PoE++ à 2 Ports industriels, boîtier durci IP67 résistant aux températures extrêmes, Prolonge la Connexion PoE++ jusqu'à 200 m pour jusqu'à 2 appareils, Noir,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
221,86 €
Livraison gratuite

Injecteur PoE TRENDnet TI-BE200 - Gigabit Ethernet - Distance d'extension jusqu'à 200m - Boîtier IP67

Livraison sous 3 a 5 jours
226,37 €
Livraison gratuite

Trendnet TI-BE200 prolongateur réseau Émetteur et récepteur réseau Noir 10, 100, 1000 Mbit/s

4 jours ouvrés
226,37 €
Livraison à 4,99 €

TRENDnet TI-BE200 Extendeur Gigabit PoE++ à 2 Ports industriels, boîtier durci IP67 résistant aux températures extrêmes, Prolonge la Connexion PoE++ jusqu'à 200 m pour jusqu'à 2 appareils, Noir,

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
268,00 €
Livraison gratuite
TRENDnet TI-BE200 Extendeur Gigabit PoE++ à 2 Ports industriels, boîtier durci IP67 résistant aux températures extrêmes, Prolonge la Connexion PoE++ jusqu'à 200 m pour jusqu'à 2 appareils, Noir,

Offre la moins chère

Interface de l'appareil : 1 port Gigabit PoE++ ; 1 port de sortie Gigabit PoE++ ; 1 port de sortie Gigabit PoE+ ; Indicateurs LED ; Support mural Distance d'extension : prenez une seule connexion PoE++ (90 W) et étendez-la de 100 mètres supplémentaires à des appareils PoE (15,4 W), PoE+ (30 W) et PoE++ (60 W) pour une distance totale jusqu'à 200 m Alimentation PoE++ : prend en charge les appareils PoE (15,4 W), PoE+ (30 W), PoE++ (60 W) Daisy Chain : chaîne en marguerite jusqu'à 4 gigabits PoE++ pour une extension totale du réseau PoE jusqu'à 500 m Alimenté par PoE : l'extension ne nécessite pas d'alimentation externe, ce qui permet d'économiser du temps et des coûts d'installation Prêt pour l'extérieur : cette rallonge PoE est équipée d'un boîtier IP67 avec une large plage de température de fonctionnement de -40 °C à 75 °C (-40 °C à 165 °F) Installation facile et protection intégrée contre les surtensions 6 kV Conforme aux normes NDAA / TAA (États-Unis et Canada uniquement)
197,76 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

TRENDnet Extension PoE+ Gigabit étanche industrielle, TI-OE110, prolonge la connexion PoE+ jusqu'à 100 m supplémentaires, prend en charge PoE (15,4 W) et PoE+ (30 W), boîtier IP67, conforme à la norme
94,15 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite