TRENDnet, TEW-823DAP, AC1300 Point d'accès sans Fil intérieur PoE Double Bande, 867 Mbps WiFi AC + 400 Mbps WiFi N Bandes, MU-MIMO, Mode répéteur, Gestion du trafic, Configuration Facile, Blanc

TRENDnet Point d'accès sans fil TEW-823DAP AC1300 (867+400 Mbps) Double bande PoE, MU-MIMO Blanc

offres d'occasion à partir de

TRENDnet, TEW-823DAP, AC1300 Point d'accès sans Fil intérieur PoE Double Bande, 867 Mbps WiFi AC + 400 Mbps WiFi N Bandes, MU-MIMO, Mode répéteur, Gestion du trafic, Configuration Facile, Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,13 €
Livraison à partir de 12,80 €

TRENDnet, TEW-823DAP, AC1300 Point d'accès sans Fil intérieur PoE Double Bande, 867 Mbps WiFi AC + 400 Mbps WiFi N Bandes, MU-MIMO, Mode répéteur, Gestion du trafic, Configuration Facile, Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,04 €
Livraison à partir de 8,32 €

TRENDNET TEW-823DAP

Livraison sous 3 a 5 jours
59,11 €
Livraison à partir de 9,00 €

Trendnet TEW-823DAP Point d'accès WiFi AC1267 Dual Band 2.4/5GHz, 1x RJ45 PoE, MU-MIMO, WPA3, Montage mural/plafond, Blanc, 130x130x46mm

15 jours ouvrés
64,99 €
Livraison gratuite

TRENDnet, TEW-823DAP, AC1300 Point d'accès sans Fil intérieur PoE Double Bande, 867 Mbps WiFi AC + 400 Mbps WiFi N Bandes, MU-MIMO, Mode répéteur, Gestion du trafic, Configuration Facile, Blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
66,42 €
Livraison gratuite

TEW-823DAP TrendNet TEW-823DAP Point d'accès Wi-Fi 2.4 GHz, 5 GHz

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
67,60 €
Livraison à partir de 2,95 €

TRENDnet TEW-823DAP Point d'accès intérieur WiFi, PoE+ dual band AC1300

3 à 5 jours ouvrables
75,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

TRENDNET TEW-823DAP

4-6 jours
107,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

TRENDnet, TEW-921DAP, Wi-FI 6 Double Bande avec Point d'accès, Blanc
133,10 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Trendnet TEW-923DAP
Livraison à partir de 6,99 €
TRENDnet, TEW-740APBO, Point d'accès PoE extérieur WiFi N300 10 dBi
86,83 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
TrendNet TEW-755AP Point d'accès Blanc
70,36 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
TRENDnet, TEW-823DAP, AC1300 Point d'accès sans Fil intérieur PoE Double Bande, 867 Mbps WiFi AC + 400 Mbps WiFi N Bandes, MU-MIMO, Mode répéteur, Gestion du trafic, Configuration Facile, Blanc

Offre la moins chère

Point d’accès PoE AC 1300 à hautes performances La technologie MU-MIMO WiFi AC augmente les performances dans un foyer fortement connecté AC1300: bandes WiFi AC 867 Mb/s + WiFi N 400 Mb/s simultanées Modes point d’accès et répétiteur Compatible avec le plus récent cryptage WiFi WPA3
47,13 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr