Trevi TT 1072 Dab, Platine Vinyle 33, 45 et 78 Tours, Lecteur Vinyle avec sans Fil, Lecteur CD et Mp3, USB et SD, 25 W, Radio numérique Dab/Dab+ FM, Prise Casque, caisses avec Bass Reflex, Bois

Trevi 0T107230 Tourne-Disque 33-45-78 25W DAB+ Bluetooth USB MP3 Bois

Trevi TT 1072 Dab, Platine Vinyle 33, 45 et 78 Tours, Lecteur Vinyle avec sans Fil, Lecteur CD et Mp3, USB et SD, 25 W, Radio numérique Dab/Dab+ FM, Prise Casque, caisses avec Bass Reflex, Bois

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
209,42 €
Livraison à 14,49 €

Trevi TT 1072 Dab, Platine Vinyle 33, 45 et 78 Tours, Lecteur Vinyle avec sans Fil, Lecteur CD et Mp3, USB et SD, 25 W, Radio numérique Dab/Dab+ FM, Prise Casque, caisses avec Bass Reflex, Bois

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
223,36 €
Livraison gratuite

TT 1072 DAB Tourne-disque à entraînement direct Bois Semi-automatique

Se renseigner auprès du vendeur
228,74 €
Livraison gratuite

Trevi TT 1072 DAB Tourne-disque à entraînement direct Bois Semi-automatique G

Se renseigner auprès du vendeur
228,74 €
Livraison gratuite

Trevi TT 1072 DAB Tourne-disque à entraînement direct Bois Semi-automatique

5 jours ouvrés
236,78 €
Livraison à 4,99 €

Platine Vinyle - TREVI - TT 1072 - Lecteur CD/MP3 - Radio DAB - Enregistrement USB/SD

6 à 8 jours
240,58 €
Livraison gratuite

Trevi TT 1072 Dab, Platine Vinyle 33, 45 et 78 Tours, Lecteur Vinyle avec sans Fil, Lecteur CD et Mp3, USB et SD, 25 W, Radio numérique Dab/Dab+ FM, Prise Casque, caisses avec Bass Reflex, Bois

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
249,00 €
Livraison à 19,03 €

Trevi TT 1072 DAB Tourne-disque à entraînement direct Bois Semi-automatique

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
411,00 €
Livraison gratuite
Trevi TT 1072 Dab, Platine Vinyle 33, 45 et 78 Tours, Lecteur Vinyle avec sans Fil, Lecteur CD et Mp3, USB et SD, 25 W, Radio numérique Dab/Dab+ FM, Prise Casque, caisses avec Bass Reflex, Bois

Offre la moins chère

Tourne-disque vinyle : tourne-disque sans fil qui permet la lecture de disques en vinyle à 33, 45 et 78 tours et vous pouvez le connecter à vos appareils via une connexion sans fil Enregistrement sur USB, SD et musique : avec la fonction Full Encoding, vous pourrez utiliser la platine pour enregistrer sur USB et SD, tandis que Full Recorder, vous pourrez enregistrer sur cassette musicale Lecteur multimédia : en plus des vinyles, le tourne-disque Trevi TT 1072 DAB lit également les fichiers MP3 depuis CD, USB, SD et appareils tels que PC, smartphones et tablettes Radio DAB intégrée : écoutez vos stations de radio préférées avec signal numérique grâce à la fonction radio DAB, mémorisant jusqu'à 30 stations et visualisez les informations sur l'écran LCD TREVI: Fondée en 1976 à Rimini, elle bénéficie d'une forte présence sur le marché hi-tech italien et européen et une grande distribution de ses produits sur tout le territoire national
209,42 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.