Enceinte centrale TRIANGLE BOREA BRC1 noyer

Triangle Enceinte centrale Borea BRC1 2-voies filaire Noyer

Économisez avec l'occasion -16 %
offres d'occasion à partir de 226,99 €

Enceinte centrale TRIANGLE BOREA BRC1 noyer

Prix total le moins cher
4 à 5 jours
270,00 €
Livraison gratuite

TRIANGLE BOREA BRC1

Prix total le moins cher
En Stock: Livré sous 2 à 3 jours
270,00 €
Livraison gratuite

Triangle - Enceinte Centrale Home-Cinéma BOREA BRC1-2 Voies - Puissance Admissible 100W - Rendement 90 DB/W/m - Bass Reflex - 485 x 176 x 274 mm - Noyer

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
270,00 €
Livraison gratuite

Enceinte centrale Triangle Borea BRC1 Bois Vendue à l’unité

Prix total le moins cher
Sous réserve de disponibilité, expédié sous 4 à 12 jours
270,00 €
Livraison gratuite

Enceinte centrale Triangle BOREA BRC1 noyer

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
270,00 €
Livraison gratuite

Triangle BRC1 2-voies Noyer Avec fil

6 jours ouvrés
275,00 €
Livraison gratuite

Triangle - Enceinte Centrale Home-Cinéma BOREA BRC1-2 Voies - Puissance Admissible 100W - Rendement 90 DB/W/m - Bass Reflex - 485 x 176 x 274 mm - Noyer

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
275,00 €
Livraison gratuite

Borea BRC1 Bois Vendue à l'unité

Se renseigner auprès du vendeur
275,00 €
Livraison gratuite

Borea BRC1 Bois Vendue à l'unité

Se renseigner auprès du vendeur
275,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Enceinte centrale TRIANGLE BOREA BRC1 noyer

Offre la moins chère

Vendue à l'unité - Puissance : 90 Watts
270,00 €
4 à 5 jours
Boulanger.com

Produits similaires

Enceinte centrale TRIANGLE Solstice C3 Blanc
575,00 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Enceinte centrale TRIANGLE Solstice C3 Bouleau
575,00 €
Comparer 2 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Triangle Enceinte centrale BRC2 Noir
348,90 €
Comparer 9 prix
Cobra.fr
Livraison gratuite