Triangle Capella 2 Chêne vendues à la paire
Prix total le moins cher
Livré sous 6 à 8 jours
2 490,00 €
Livraison gratuite
Enceintes connectées Hi-Fi Triangle Capella 2 Chêne vendues à la paire
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 490,00 €
Livraison gratuite
Enceintes bibliothèque actives TRIANGLE Capella 2 Wi?Fi Chêne avec Stereo Hub 2
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
2 829,99 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 2 470,00 €
Enceinte connectée Hifi Triangle Capella 2 Blanc vendues à la paire
2 470,00 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Produits similaires
Triangle Modèle du produit : enceinte sans fil capella etoile noire
1 729,99 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Triangle Modèle du produit : enceinte sans fil capella nebuleuse brune
1 729,99 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Triangle Enceinte bibliothèque active CAPELLA 2 Hi‑Fi Blanc Sidéral – vendues à la paire
2 470,00 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Enceinte bibliothèque active TRIANGLE CAPELLA 2 Vert Anglais
2 490,00 €
Darty.com
Livraison gratuite
Triangle Capella 2 Bleu vendues à la paire
2 490,00 €
Darty.com
Livraison gratuite