Triangle Enceinte Bibliothèque AIO Twin Enceinte Bluetooth, WiFI, Multiroom (Paire) (Gris Lin)

Triangle Enceinte bibliothèque AIO Twin Bluetooth Wi‑Fi Multiroom (Paire) Gris lin

offres d'occasion à partir de

Triangle Enceinte Bibliothèque AIO Twin Enceinte Bluetooth, WiFI, Multiroom (Paire) (Gris Lin)

Prix total le moins cher
TV50 (50.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 11/06/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
649,00 €
Livraison gratuite

Triangle AIO TWIN Noir, Bleu Avec fil &sans fil 100 W

PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
6 jours ouvrés
674,00 €
Livraison gratuite

TRIANGLE AIO TWIN (la paire)

En Stock: Livré sous 2 à 3 jours
699,00 €
Livraison gratuite

Triangle - Enceintes Actives AIO Twin - Enceintes Bibliothèque Wi-FI & Bluetooth avec Amplificateur 2x50W - Audio HD - Entrées Phono/Platine + TV Optique - 165 x 304 x 235 mm - Gris Lin (Paire)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
699,00 €
Livraison gratuite

Triangle - Enceintes Actives AIO Twin - Enceintes Bibliothèque Wi-FI & Bluetooth avec Amplificateur 2x50W - Audio HD - Entrées Phono/Platine + TV Optique - 165 x 304 x 235 mm - Gris Lin (Paire)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
699,00 €
Livraison gratuite

Enceintes connectées Hi-Fi Triangle AIO TWIN Gris Lin vendues à la paire Gris lin E

Se renseigner auprès du vendeur
699,00 €
Livraison gratuite

AIO TWIN Gris Lin vendues à la paire

Se renseigner auprès du vendeur
699,00 €
Livraison gratuite

Triangle - Enceintes Actives AIO Twin - Enceintes Bibliothèque Wi-FI & Bluetooth avec Amplificateur 2x50W - Audio HD - Entrées Phono/Platine + TV Optique - 165 x 304 x 235 mm - Gris Lin (Paire)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
714,00 €
Livraison à partir de 26,09 €

Produits similaires

Enceinte bibliothèque active TRIANGLE CAPELLA 2 Chene
2 490,00 €
Comparer 2 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Enceinte bibliothèque active TRIANGLE CAPELLA 2 Vert Anglais
2 490,00 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Enceinte bibliothèque active TRIANGLE CAPELLA 2 Blanc Sidéral
2 490,00 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Triangle Comète Ez Châtaignier
632,99 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Triangle Enceinte Bibliothèque AIO Twin Enceinte Bluetooth, WiFI, Multiroom (Paire) (Gris Lin)

Offre la moins chère

Un son cristallin depuis tous vos appareils, c'est la garantie d'excellence de Triangle et sa paire d'enceintes AIO Twin. Un rendu incomparable Avec des haut-parleurs tweeter et basse , la paire d'enceintes AIO Twin de Triangle délivre une puissance massive et profonde dans les basses . La perception et le ressenti des graves comme à un concert, c'est la promesse faite par ces deux petits bolides qui intègrent toutes les performances d'un système hi-fi moderne , avec une puissance de 50 watts chacune. Les AIO Twin, construites dans la plus pure tradition des équipements hi-fi haut de gamme, concentrent tout le savoir-faire et la technologie de Triangle dans deux enceintes d'à peine plus de 30cm de haut. Profitez d'un rendu précis et fidèle de la voix et d'une profondeur de basse sans égale grâce à ses nombreuses entrées audio qui s'adaptent à votre téléviseur, votre système son et même votre platine vinyle. Deux objets élégants Un design sobre, inspiré des intemporels amplis et enceint
649,00 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products