Triangle AIO TWIN Noir Graphite

Triangle Enceintes actives AIO Twin – Bibliothèque Wi‑Fi & Bluetooth 2x50W Audio HD Noir (Paire)

Économisez avec l'occasion -19 %
offres d'occasion à partir de 549,00 €

Triangle AIO TWIN Noir Graphite

Prix total le moins cher
PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
6 jours ouvrés
674,00 €
Livraison gratuite

Enceinte résidentielle TRIANGLE AIO TWIN Noir

3 à 5 jours
689,00 €
Livraison gratuite

Enceintes connectées Hi-Fi Triangle AIO TWIN Noir Graphite vendues à la paire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
689,00 €
Livraison gratuite

Enceinte résidentielle TRIANGLE AIO TWIN Noir

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
689,00 €
Livraison gratuite

TRIANGLE AIO TWIN (la paire)

En Stock: Livré sous 2 à 3 jours
699,00 €
Livraison gratuite

Triangle - Enceintes Actives AIO Twin - Enceintes Bibliothèque Wi-FI & Bluetooth avec Amplificateur 2x50W - Audio HD - Entrées Phono/Platine + TV Optique - 165 x 304 x 235 mm - Noir (Paire)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
699,00 €
Livraison gratuite

Triangle - Enceintes Actives AIO Twin - Enceintes Bibliothèque Wi-FI & Bluetooth avec Amplificateur 2x50W - Audio HD - Entrées Phono/Platine + TV Optique - 165 x 304 x 235 mm - Noir (Paire)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
699,00 €
Livraison gratuite

Triangle AIO TWIN Noir Graphite vendues à la paire

Livré sous 1 à 3 jours
699,00 €
Livraison gratuite

AIO TWIN Noir Graphite vendues à la paire

Se renseigner auprès du vendeur
699,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Triangle Enceinte connectée Hi-Fi AIO Twin Érable Brun Vendue à la paire
699,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Triangle LN05A édition 2022 bois naturels châtaignier (la paire) (1 pièce)
819,00 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Enceinte bibliothèque Triangle LN01A Elara blanc mat
449,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TRIANGLE BOREA BR03 Connect (la paire)
640,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 32,80 €
Triangle LN01A Bois – sans fil et filaire – 100 W
399,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Triangle AIO TWIN Noir Graphite

Offre la moins chère

AIO TWIN Noir Graphite - Enceintes actives sans fil au design épuré offrant un son riche et détaillé. Avec un amplificateur de 2x50 Watts, compatibilité Wi-Fi & Bluetooth aptX HD, pré-ampli phono, et connectique polyvalente, ces enceintes allient performance et élégance. Profitez de services de streaming en haute-résolution et créez un environnement musical harmonieux avec le multiroom. Connectez facilement votre platine vinyle ou votre écran plat pour une expérience audiovisuelle immersive. La combinaison de technologie avancée et de design moderne fait de l'AIO TWIN le choix idéal pour les audiophiles exigeants.Caractéristiques principales :- Puissance : 2 x 50 Watts- DAC : 24 bits/192 kHz- Connectivité : Wi-Fi/Bluetooth aptX HD- Pré-ampli phono intégré- Design épuré et moderne- Compatible multiroom- Large choix de connectiques- Finitions variées disponibles
674,00 €
6 jours ouvrés
pixmania.fr