Triangle - Enceintes Actives LN01A - Enceintes Bibliothèque Bluetooth avec Amplificateur 2 x 50W - Audio HD - Entrées Phono/Platine Optique & Sortie Caisson -165 x 291 x 225 mm- Vert Anglais (Paire)

Triangle Enceintes actives Elara LN01A Bluetooth 2x50W Audio HD Vert forêt (paire)

Triangle - Enceintes Actives LN01A - Enceintes Bibliothèque Bluetooth avec Amplificateur 2 x 50W - Audio HD - Entrées Phono/Platine Optique & Sortie Caisson -165 x 291 x 225 mm- Vert Anglais (Paire)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
399,00 €
Livraison gratuite

Triangle Elara LN01A Vert forêt

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
4 jours ouvrés
434,00 €
Livraison gratuite

Triangle Elara LN01A - Bluetooth / Vert anglais (la paire)

48 à 96h
449,00 €
Livraison gratuite

Triangle - Enceintes Actives LN01A - Enceintes Bibliothèque Bluetooth avec Amplificateur 2 x 50W - Audio HD - Entrées Phono/Platine Optique & Sortie Caisson -165 x 291 x 225 mm- Vert Anglais (Paire)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
449,00 €
Livraison gratuite

Triangle - Enceintes Actives LN01A - Enceintes Bibliothèque Bluetooth avec Amplificateur 2 x 50W - Audio HD - Entrées Phono/Platine Optique & Sortie Caisson -165 x 291 x 225 mm- Vert Anglais (Paire)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
449,00 €
Livraison gratuite

Triangle LN01A Vert Anglais vendues a la paire

Livré sous 6 à 8 jours
449,00 €
Livraison gratuite

Enceintes connectées Hi-Fi Triangle Elara LN01A Vert Anglais Vendues à la paire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
449,00 €
Livraison gratuite

Triangle - Paire d'enceintes bibliothèque actives - Bluetooth - 2 x 50 W - 2 voies - 89dB - Vert anglais

Livraison sous 3 a 5 jours
449,00 €
Livraison gratuite

LN01A Vert Anglais vendues a la paire

Se renseigner auprès du vendeur
449,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Triangle Enceinte connectée Hi-Fi AIO Twin Érable Brun Vendue à la paire
699,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Triangle LN05A édition 2022 bois naturels châtaignier (la paire) (1 pièce)
699,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Enceinte bibliothèque Triangle LN01A Elara blanc mat
399,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TRIANGLE BOREA BR03 Connect (la paire)
640,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 32,80 €
Triangle LN01A Bois – sans fil et filaire – 100 W
349,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Triangle - Enceintes Actives LN01A - Enceintes Bibliothèque Bluetooth avec Amplificateur 2 x 50W - Audio HD - Entrées Phono/Platine Optique & Sortie Caisson -165 x 291 x 225 mm- Vert Anglais (Paire)

Offre la moins chère

DIFFUSION SANS-FIL BLUETOOTH : Les enceintes intègrent un module Bluetooth ce qui vous permet de diffuser en toute simplicité tous les contenus audios de vos smartphones, tablettes avec une résolution 16bits-44kHz / Qualité cd. COMPATIBLE VINYLE : Reliez directement votre platine aux enceintes sans appareil supplémentaire grâce à son préamplificateur phono MM intégré. Redécouvrez tout le charme de vos 33 et 45 tours avec un son dynamique et puissant. ENSEMBLE HI-FI TOUT-EN-UN : Système prêt à l’emploi, les LN01A intègrent un amplificateur de 2x50W avec de nombreuses entrées. Sonorisez un téléviseur, une platine vinyle, un lecteur CD et ajoutez un caisson de grave pour améliorer l’assise dans les basses. Fournies avec câbles d’alimentation, télécommande et câbles de liaison entre les enceintes. UN SON QUALITE Hi-Fi : Cet ensemble stéréo délivre un son de qualité TRIANGLE. Son tweeter dôme tissu de 25mm restitue chaque détail avec beaucoup de finesse et son HP médium-grave de 13cm utilise l’intégralité de la membrane pour une excellente dynamique de basse. Idéales des pièces jusqu’à 25m². L'EXPERT FRANÇAIS DE LA HAUTE FIDÉLITÉ : Fruit d'un savoir-faire acoustique développé depuis plus de 40 ans et d'innovations constantes, les enceintes TRIANGLE sont des produits haut-de-gamme qui vous plongent dans l'émotion pure de la Haute-Fidélité.
399,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr