Triangle - Pieds d'Enceintes S02 pour Enceintes Bibliothèques Hi-FI- & Home-Cinéma Hauteur 596 mm - Supports Compatibilité Universelle - Noir (Paire)

Triangle Pieds d'enceintes S02 Hauteur 596 mm Compatibilité universelle Noir (Paire)

Économisez avec l'occasion -9 %
offres d'occasion à partir de 99,00 €

Triangle - Pieds d'Enceintes S02 pour Enceintes Bibliothèques Hi-FI- & Home-Cinéma Hauteur 596 mm - Supports Compatibilité Universelle - Noir (Paire)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,00 €
Livraison gratuite

Pieds d'enceintes Hi-Fi Triangle S02 Noir Vendus par paire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,00 €
Livraison gratuite

Triangle - Pieds d'Enceintes S02 pour Enceintes Bibliothèques Hi-FI- & Home-Cinéma Hauteur 596 mm - Supports Compatibilité Universelle - Noir (Paire)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,00 €
Livraison gratuite

Triangle S02 Noir vendues a la paire

Livré sous 6 à 8 jours
149,00 €
Livraison gratuite

Pied d'enceinte TRIANGLE S02 noir

Livraison sous 3 a 5 jours
149,00 €
Livraison gratuite

Pieds pour enceintes - Triangle - S02 Noir - Pack de 2 - Câble réseau - Téléphonie

4 à 6 jours
149,00 €
Livraison gratuite

S02 Noir vendues a la paire

Se renseigner auprès du vendeur
149,00 €
Livraison gratuite

Pieds d'enceintes Hi-Fi Triangle S02 Noir Vendus par paire E

Se renseigner auprès du vendeur
149,00 €
Livraison à partir de 0,99 €

Produits similaires

Triangle Pied d'enceinte S02 Blanc
109,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Enceinte colonne TRIANGLE Australe EZ Chataignier
1 490,00 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Triangle Support enceinte S01 – Noir – Lot de 2
99,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Enceinte colonne TRIANGLE Borea BR09 noire (x1)
649,00 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Pronomic Trépied studio SLS-10 – Hauteur 80–130 cm, acier, base triangulaire, pieds caoutchouc
46,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Triangle - Pieds d'Enceintes S02 pour Enceintes Bibliothèques Hi-FI- & Home-Cinéma Hauteur 596 mm - Supports Compatibilité Universelle - Noir (Paire)

Offre la moins chère

LARGE COMPATIBILITE : Destinés aux enceintes bibliothèques, le S02 possède un plateau supérieur de 16,5 x 21.5 cm supportant des enceintes bibliothèques allant jusqu’à 20 kg. Il dispose d’un revêtement antidérapant assurant un excellent maintien des enceintes. PLACEMENT OPTIMAL : D’une hauteur de 59,6cm, les pieds S02 placent vos haut-parleurs à hauteur d’oreille pour percevoir toutes les subtilités de la musique. Ils disposent de pointes réglables pour optimiser la hauteur de placement des enceintes ainsi que de contrepointes pour protéger votre sol. MATERIAUX ROBUSTES : Son double tube en acier garantit rigidité à la structure tout en amortissant les vibrations parasites. Il dispose à l’arrière d’un système de passe-câble et assure une intégration optimale. DESIGN UNIQUE & FACILITE : Les pieds d’enceintes S02 sont disponibles en noir et blanc. Le tube dispose d’une finition laquée pour s’intégrer de manière élégante à tout intérieur. Ils sont livrés avec un manuel d’instructions détaillé pour assembler facilement le support, l’opération est simple et ne prendra que quelques minutes. L'EXPERT FRANÇAIS DE LA HAUTE FIDÉLITÉ : Bénéficiant de plus de 40 ans de savoir-faire acoustique, TRIANGLE développe des produits audio haut-de-gamme qui vous plongent dans l'émotion pure de la musique.
109,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr