Triangle TW401 165/60 R15 81T auto Pneus hiver Pneus CBPTW40116H15TFJ

Triangle Winter X TW 401 165/60R15 81T XL D C 71 2

Triangle TW401 165/60 R15 81T auto Pneus hiver Pneus CBPTW40116H15TFJ

Prix le moins cher
4-5 Werktage
42,49 €
Livraison à 1,99 €

TW401

Prix total le moins cher
prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
42,60 €
Livraison gratuite

TRIANGLE WINTERX TW401 165/60R15 81T XL BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
42,98 €
Livraison à 5,95 €

Pneu TRIANGLE Winter X TW401 165/60 R 15 81T XL 3PMSF

5 jours ouvrés
44,96 €
Livraison à 8,28 €

Pneu Triangle WinterX TW401 165/60 R 15 81 T XL

Livraison en 24/48h
53,70 €
Livraison à 7,90 €
Triangle TW401 165/60 R15 81T auto Pneus hiver Pneus CBPTW40116H15TFJ

Offre la moins chère

Section du pneu: 60; Type: r; Indice de vitesse: T; Saison: Wi; Efficacité énergétique : D; Type: pkw; Tailles de pneus: 165-60-15; Adhérence sur la neige: 1; Hauteur: 60; Dimensions du pneu: 15; Diamètre: 15; Gamme de produits: TW401; Adhérence sur sol mouillé: C; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Niveau d'émission sonore: B; Largeur de pneu: 165; Largeur: 165; Type: R; Indice de charge: 81; Indice de charge: 81; Indice de vitesse: t; Groupe: PKW; Saison: wi; Poids [kg]: 6.74; EPREL-id: 649694; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; M+S: Oui
42,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Triangle WINTERX TW401 185/70 R14 88T auto Pneus hiver Pneus CBPTW40118F14THJ
50,99 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
TriangleTire Pneu Winter X TW 401 195/65R15 95H XL M+S 3PMSF TL E C 71 B
56,49 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Triangle TW401 155/80 R13 79T auto Pneus hiver Pneus CBPTW40115D13THJ
38,49 €
Comparer 8 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Pneu TRIANGLE Winter X TW401 185/65 R 15 92H XL 3PMSF
56,42 €
Comparer 6 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Triangle Pneu hiver Winter X TW401 185/55 R15 86H XL 3PMSF E C 71 B
46,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €