Triangle PL02 255/40 R20 101W auto Pneus hiver Pneus CBPTRPL225M20WFJ

TriangleTire Pneu hiver PL02 255/40 R20 101W auto

Triangle PL02 255/40 R20 101W auto Pneus hiver Pneus CBPTRPL225M20WFJ

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
90,49 €
Livraison à 1,99 €

Pneu TRIANGLE PL02 255/40 R 20 101W XL 3PMSF

5 jours ouvrés
96,72 €
Livraison à 8,28 €

SnowLink PL02

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
97,05 €
Livraison gratuite

TRIANGLE SNOWLINK PL02 255/40R20 101W XL BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
97,93 €
Livraison à 5,95 €
Triangle PL02 255/40 R20 101W auto Pneus hiver Pneus CBPTRPL225M20WFJ

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 255; Largeur: 255; Type: R; Indice de vitesse: w; Saison: wi; Niveau de pression acoustique [dB]: 73; Diamètre: 20; Indice de charge: 101; Indice de charge: 101; Type: r; Niveau d'émission sonore: B; Section du pneu: 40; Indice de vitesse: W; Groupe: PKW; Type: pkw; Gamme de produits: PL02; Efficacité énergétique : C; Adhérence sur la neige: 1; Hauteur: 40; Dimensions du pneu: 20; Saison: Wi; Tailles de pneus: 255-40-20; Adhérence sur sol mouillé: C; Poids [kg]: 12.88; EPREL-id: 656617; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; M+S: Oui
90,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

TriangleTire Pneus hiver Winter X TW401 195/55 R16 91H – Clio 3/4/V, 207, 208 I
48,12 €
Comparer 7 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
TRIANGLE Pneu hiver 235/45 R 18 XL TL 98V SNOWLINK PL02 BSW M+S 3PMSF
78,26 €
Comparer 6 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
TriangleTire Pneus hiver auto Winter X TW401 205/50 R17 93V pour VW Renault BMW
60,22 €
Comparer 8 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Pneu Triangle SnowLink Van LL01 185/ R 15 103 102 Q
65,84 €
Comparer 3 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Triangle Snowlink PL01 215/60R16 99R XL 3PMSF D D 72 B
110,41 €
Comparer 2 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite