Siège de balançoire pour enfant TRIGANO - Vert - Réglable - Plastique anti-UV

Trigano Balançoire plastique pour portique 2 à 2,5 m vert TU

offres d'occasion à partir de

Siège de balançoire pour enfant TRIGANO - Vert - Réglable - Plastique anti-UV

Prix le moins cher
1 à 2 jours
15,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Balançoire Plastique Pour Portique Balançoire 2 M - 2,5 M Pour Enfants Vert TU

Prix total le moins cher
4 jours
17,90 €
Livraison gratuite

Trigano Jardin Balançoire Soufflée Verte Pour Portique 1,90 / 2,50 M 426

Livrera sous 22 - 32 jours ouvrables après réception du paiement.
20,43 €
Livraison gratuite

Balançoire soufflée verte pour portique 1,90 / 2,50 m Trigano Jardin 426 vert G

Se renseigner auprès du vendeur
21,29 €
Livraison gratuite

Balançoire soufflée verte pour portique 1,90 / 2,50 m Jardin 426

Se renseigner auprès du vendeur
21,29 €
Livraison gratuite

Siège de balançoire pour enfant TRIGANO - Vert - Réglable - Plastique anti-UV

1 à 2 jours
22,22 €
Livraison gratuite

Trigano Balançoire Plastique Verte

Livraison sous 3 a 5 jours
22,89 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Trigano Balançoire plastique réglable pour portique 2 m - 2,5 m Jaune
19,00 €
Comparer 7 prix
Vertbaudet.fr
Livraison gratuite
Trigano Siège de balançoire J-447 pour portique 1,9-2,5 m Orange
14,90 €
Comparer 3 prix
Vertbaudet.fr
Livraison gratuite
Trigano Balançoire disque 518 pour portique 1,90–2,50 m
Livraison à partir de 4,99 €
Portique & balançoire - Aléo by Trigano - ROMY - 2 balançoires - face-à-face - toboggan
389,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
Balançoire plastique vert pâle pour portique 1,9 m - 2,5 m Trigano
29,00 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Siège de balançoire pour enfant TRIGANO - Vert - Réglable - Plastique anti-UV

Offre la moins chère

Ce produit répond aux exigences du programme Made In France de Cdiscount. Il acquiert ses caractéristiques essentielles et plus de 50% de son prix de revient unitaire en France. En le choisissant, vous soutenez l’économie française et une fabrication dans un pays au mix énergétique peu carboné Ce siège de balançoire en plastique vert est réglable pour s'adapter aux portiques de 1,90 à 2,50m. Il convient aux enfants à partir de 3 ans et est traité anti-UV pour une utilisation en extérieur. La garantie est de 2 ans. Les cordes sont en polypropylène traité anti-UV et peuvent supporter jusqu'à 50 kg. Les dimensions du colis sont de 26 x 10 x 54 cm.
15,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com