Tripp Lite DWFSC3255MUL, 81,3 cm (32'), 139,7 cm (55'), 200 x 200 mm, 400 x 400 mm, Acier, Noir

Tripp Lite Support mural écran plat DWFSC3255MUL verrouillable 32-55" 45 kg 200x200-400x400 Noir

offres d'occasion à partir de

Tripp Lite DWFSC3255MUL, 81,3 cm (32'), 139,7 cm (55'), 200 x 200 mm, 400 x 400 mm, Acier, Noir

Prix total le moins cher
Livré en 24-48H
45,79 €
Livraison à partir de 17,88 €

Tripp Lite DWFSC3255MUL support pour téléviseur 139,7 cm (55") Noir

2 à 4 jours
59,40 €
Livraison à partir de 14,34 €

Tripp Lite Series Heavy-Duty Fixed Security Display TV Wall Mount for 32" to 55" TVs and Monitors, Flat or Curved Screens - Support - pour écran plat

Se renseigner auprès du vendeur
66,77 €
Livraison à partir de 3,99 €

Eaton Tripp Lite Series Heavy-Duty Fixed Security Display TV Wall Mount for 32" to 55" TVs and Monitors, Flat or Curved Screens - Support - pour écran plat - verrouillable - acier - noir - Taille d'éc

Se renseigner auprès du vendeur
67,08 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tripp Lite DWFSC3255MUL, 81,3 cm (32'), 139,7 cm (55'), 200 x 200 mm, 400 x 400 mm, Acier, Noir

Offre la moins chère

Tripp Lite DWFSC3255MUL. Capacité de charge maximale: 45 kg, Taille minimale de l'écran: 81,3 cm (32''), Taille maximale de l?écran: 139,7 cm (55''), Compatibilité interface de montage (min): 200 x 200 mm, Compatibilité interface de montage (max): 400 x 400 mm. Couleur du produit: Noir
45,79 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr