Tristar FR-9073 Friteuse à air 9 L - 1800 W - Écran tactile LED - 12 programmes - Noir

TRISTAR Friteuse à air FR-9073 9 L 1800 W noire en plastique

Tristar FR-9073 Friteuse à air 9 L - 1800 W - Écran tactile LED - 12 programmes - Noir

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
79,99 €
Livraison gratuite

Tristar FR-9073 Friteuse à air chaud 9 l 1800 W revêtement anti-adhésif, Minuteur digital noir

3 à 5 jours ouvrables
87,99 €
Livraison à 10,79 €

TRISTAR Friteuse à air, 9 litres, 1800 W, noir, plastique FR-9073

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,64 €
Livraison à 6,95 €

TRISTAR Friteuse à air, 9 litres, 1800 W, noir, plastique FR-9073

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,60 €
Livraison à 36,59 €

TRISTAR Friteuse à air, 9 litres, 1800 W, noir, plastique FR-9073

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,59 €
Livraison gratuite

TRISTAR Friteuse à air, 9 litres, 1800 W, noir, plastique FR-9073

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
98,52 €
Livraison gratuite

TRISTAR Friteuse à air, 9 litres, 1800 W, noir, plastique FR-9073

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,52 €
Livraison gratuite

TRISTAR Friteuse à air, 9 litres, 1800 W, noir, plastique FR-9073

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
109,80 €
Livraison gratuite

TRISTAR Friteuse à air, 9 litres, 1800 W, noir, plastique FR-9073

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
125,58 €
Livraison à 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tristar FR-9073 Friteuse à air 9 L - 1800 W - Écran tactile LED - 12 programmes - Noir

Offre la moins chère

Préparez facilement des plats croustillants et gourmands avec la friteuse à air Tristar FR-9073. Grâce à sa capacité de 9 litres, son écran tactile LED et ses 12 programmes, elle permet de frire, cuire ou griller sans ajouter d’huile. Puissante avec ses 1800 W, elle offre une cuisson rapide et saine au quotidien.
79,99 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Tristar FR-6976PR friteuse Unique 3,5 L 1300 W Friteuse d'air chaud Noir
75,44 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Tristar FR-6949 friteuse Unique 5 L 2000 W Argent
145,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
AudioSonic Friteuse à air chaud FR-6956 – 4,5 L, 1,5 kW, Cool-Touch, minuteur, noir
54,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,90 €
Tristar FR-6994 Friteuse Crispy XXL
69,90 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,49 €
Tristar Friteuse à air FR-9075 double panier 9 L 2500 W écran digital Noir
89,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite