Tristar KA-5064 Chauffage électrique (Céramique)

offres d'occasion à partir de

Tristar KA-5064 Chauffage électrique (Céramique)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,99 €
Livraison à partir de 11,49 €

Radiateur soufflant céramique KA-5064 20 m² noir, argent

Se renseigner auprès du vendeur
50,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Radiateur soufflant céramique Tristar KA-5064 20 m² noir, argent Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
53,28 €
Livraison gratuite

CHAUFFAGE CERAMIQUE TRISTAR KA-5064

Livraison sous 3 a 5 jours
59,43 €
Livraison gratuite

Tristar KA-5064 Chauffage électrique (Céramique)

Offre la moins chère

Deux puissances de chauffe (1000 et 1500 Watts) avec thermostat et un mode ventilateur Élément chauffant en céramique (PTC) avec haut rendement et excellente efficacité énergétique Protection contre la surchauffe et dispositif anti-chute pour une utilisation très sûre Poignée intégrée pour un transport facile Taille compacte de 9,2 x 15 x 21,2 cm
31,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr