Tristar Plaque de cuisson KP-6185 1000W 15 cm

Tristar Plaque chauffante électrique KP-6185 1000 W

Tristar Plaque de cuisson KP-6185 1000W 15 cm

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
22,32 €
Livraison gratuite

Tristar KP-6185 - Plaque chauffante électrique - 1 kWatt Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
22,95 €
Livraison gratuite

Tristar KP-6185 - Plaque chauffante électrique - 1000 Watt

Livraison sous 3 a 5 jours
22,96 €
Livraison gratuite

Tristar KP-6185 - Plaque chauffante électrique - 1 kWatt

Se renseigner auprès du vendeur
23,41 €
Livraison gratuite

Tristar Réchaud électrique 1 Plaque KP6185

Livrera sous 20 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
26,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tristar Chauffe-plat buffet BP-6283 – Acier inoxydable, 4,2 L, 200 W, maintien au chaud
37,90 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,49 €
AudioSonic Serviteur de buffet BP-6285 Acier inoxydable
44,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tristar KP-6151 Plaque de cuisson
26,05 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Tristar Cafetière noir Nombre de tasse=6 verseuse en verre, fonction de conservation de la chaleur
24,04 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Tristar EK-3074 Cuiseur à oeufs blanc
17,04 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Tristar Plaque de cuisson KP-6185 1000W 15 cm

Offre la moins chère

Cette plaque de cuisson TRISTAR en fonte dispose d'un brûleur d'un diamètre de 15 cm. Le thermostat est réglable et les positions sont ajustables. Le corps est résistant à la chaleur et l'appareil s'arrête automatiquement en cas de problème. Les pieds sont anti-dérapants et l'élément de chauffage est intégré. La plaque dispose également d'un témoin lumineux de fonctionnement.
22,32 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)