Rabot électrique à feuillure illimitée filaire 82 mm 240V Triton TRPUL 750W

Triton Rabot électrique TRPUL 750 W – feuillure illimitée filaire 82 mm 240 V

Rabot électrique à feuillure illimitée filaire 82 mm 240V Triton TRPUL 750W

Prix total le moins cher
1-2 jours
199,99 €
Livraison gratuite

Triton 837520 Rabot à feuillure illimitée 750 W TRPUL

2 à 3 jours ouvrés
213,79 €
Livraison gratuite

Triton 837520 Rabot à feuillure illimitée 750 W TRPUL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,90 €
Livraison à 12,52 €

Triton 837520 Rabot à feuillure illimitée 750 W TRPUL

En stock
297,79 €
Livraison gratuite

Rabot filaire 750 W 82 mm 837520 Triton G

Se renseigner auprès du vendeur
315,20 €
Livraison gratuite

Rabot TRITON TRPUL à feuillure illimitée 750 W TS-837520

Livraison sous 3 a 5 jours
327,59 €
Livraison gratuite
Rabot électrique à feuillure illimitée filaire 82 mm 240V Triton TRPUL 750W

Offre la moins chère

Rabot 3mm avec feuillure à capacité de profondeur illimitée. Le tambour à trois lames permet de réaliser 45 000 coupes par minute. Permet des feuillures de profondeur illimitée sur le bord de la pièce. Le système de tambour à lame amovible et le tambour de ponçage (tous deux inclus) transforment le rabot en une ponceuse hautement efficace. Le moteur à montage haut améliore la circulation de l'air en assurant que la sciure soit éloignée de l'opérateur. Néon de mise sous tension pour une sécurité accrue. Fournie avec un sac d'extraction de poussière et un adaptateur. 750W. 3 gorges de chanfreinage. Éjection des copeaux à gauche/droite. Guide parallèle. Interrupteur de déverrouillage. Système d'extraction de poussière. Moteur refroidi par ventilateur. Balais à charbon remplaçables. Béquille. Poignée souple antidérapante
199,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

Raboteuse stationnaire TPT125 1100W - TRITON 583534
310,30 €
Comparer 3 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 46,36 €
Triton 981167 TPT125 Rabot 31,7 cm 1100 W
479,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 61,66 €
Triton 300259 Lot de 2 Fers pour raboteuse/dégauchisseuse 317 mm
59,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,22 €
Triton TPT 125 Rabot
39,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €