TRIXIE arbre à chat Alicante 142 cm en anthracite - arbre à chat multi-niveaux avec surfaces de couchage douillettes et griffoirs robustes, confortable & stable

Trixie Arbre à chat Alicante – troncs jute, peluche, niche douillette, 142 cm – anthracite

TRIXIE arbre à chat Alicante 142 cm en anthracite - arbre à chat multi-niveaux avec surfaces de couchage douillettes et griffoirs robustes, confortable & stable

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
72,38 €
Livraison gratuite

TRIXIE arbre à chat Alicante 142 cm en anthracite - arbre à chat multi-niveaux avec surfaces de couchage douillettes et griffoirs robustes, confortable & stable

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
85,24 €
Livraison à partir de 2,90 €

Arbre à chat Trixie Alicante Gris 45x45x142 cm

5 à 7 jours ouvrés
85,82 €

TRIXIE arbre à chat Alicante 142 cm en anthracite - arbre à chat multi-niveaux avec surfaces de couchage douillettes et griffoirs robustes, confortable & stable

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
95,47 €
Livraison à partir de 5,99 €

TRIXIE arbre à chat Alicante 142 cm en anthracite - arbre à chat multi-niveaux avec surfaces de couchage douillettes et griffoirs robustes, confortable & stable

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
130,16 €
Livraison gratuite

TRIXIE arbre à chat Alicante 142 cm en anthracite - arbre à chat multi-niveaux avec surfaces de couchage douillettes et griffoirs robustes, confortable & stable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,65 €
Livraison à partir de 15,48 €

Produits similaires

Arbre à chat XXL Klara Arbre à chat XXL Klara crème 100 cm
154,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ø 11 × 40 cm M10 Poteau de rechange pour arbre à chat
14,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
TRIXIE 44676 coussin pour chiens et chats Tour pour animaux de compagnie
188,19 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Trixie - 43787 - Arbre à chat "Palamos" - Anthracite - 109 cm
56,56 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
TRIXIE arbre à chat Alicante 142 cm en anthracite - arbre à chat multi-niveaux avec surfaces de couchage douillettes et griffoirs robustes, confortable & stable

Offre la moins chère

INDISPENSABLE POUR TON CHAT : Un arbre à chat est essentiel pour les chats d'intérieur. Les griffoirs offrent à ton félin une façon naturelle de prendre soin de ses griffes DOUX ET CONFORTABLE : Les trois plateformes et la grotte de l'arbre à chat TRIXIE sont recouvertes d'une peluche douce et respectueuse des animaux, pour offrir à ton chat un espace de détente optimal SURFACES À GRIFFER ROBUSTES : Les surfaces griffoirs de l'arbre à chat sont en sisal résistant. Cela favorise le comportement de grattage naturel et aide à réduire le stress et à dépenser l'énergie ESPACES DE RETRAITE ET DE JEU : Trois niveaux offrent suffisamment de possibilités de jeu et entre les troncs en sisal est placée une grotte confortable - idéal pour que ton félin se détende DESIGN SOBRE : Le design minimaliste de cet arbre à chat moderne s'intègre idéalement dans la plupart des styles de décoration. Il est ainsi non seulement un espace de jeu idéal pour les chats, mais aussi le complément parfait de ton intérieur INDISPENSABLE POUR TON CHAT : Un arbre à chat est essentiel pour les chats d'intérieur. Les griffoirs offrent à ton félin une façon naturelle de prendre soin de ses griffes DOUX ET CONFORTABLE : Les trois plateformes et la grotte de l'arbre à chat TRIXIE sont recouvertes d'une peluche douce et respectueuse des animaux, pour offrir à ton chat un espace de détente optimal SURFACES À GRIFFER ROBUSTES : Les surfaces griffoirs de l'arbre à chat sont en sisal résistant. Cela favorise le comportement de grattage naturel et aide à réduire le stress et à dépenser l'énergie ESPACES DE RETRAITE ET DE JEU : Trois niveaux offrent suffisamment de possibilités de jeu et entre les troncs en sisal est placée une grotte confortable - idéal pour que ton félin se détende DESIGN SOBRE : Le design minimaliste de cet arbre à chat moderne s'intègre idéalement dans la plupart des styles de décoration. Il est ainsi non seulement un espace de jeu idéal pour les chats, mais aussi le complément parfait de ton intérieur
72,38 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr