TRIXIE Arbre a chat griffoir Hamac 50 cm crème

Trixie Arbre à chat griffoir avec hamac 50 cm crème

offres d'occasion à partir de

TRIXIE Arbre a chat griffoir Hamac 50 cm crème

Prix le moins cher
1 à 2 jours
24,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

TRIXIE Griffoir pour chat "Base" 50 cm crème

1-5 jours
26,98 €
Livraison à partir de 7,00 €

Arbre à chat Trixie Baza Beige 50 cm

5 à 7 jours ouvrés
34,49 €

TRIXIE Poteau griffoir Baza 50 cm creme Crème G

Se renseigner auprès du vendeur
37,60 €
Livraison gratuite

Poteau griffoir Baza 50 cm creme

Se renseigner auprès du vendeur
37,64 €
Livraison gratuite

TRIXIE Arbre a chat Baza 50cm - Creme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,16 €
Livraison gratuite

TRIXIE Arbre a chat Baza 50cm - Creme

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,13 €
Livraison gratuite

TRIXIE Arbre a chat Baza 50cm - Creme

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
39,33 €
Livraison à partir de 2,90 €

TRIXIE Arbre a chat Baza 50cm - Creme

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
39,99 €
Livraison à partir de 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Arbre à chat XXL Klara Arbre à chat XXL Klara crème 100 cm
154,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ø 11 × 40 cm M10 Poteau de rechange pour arbre à chat
14,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trixie - 43787 - Arbre à chat "Palamos" - Anthracite - 109 cm
56,56 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
TRIXIE Arbre a chat griffoir Hamac 50 cm crème

Offre la moins chère

Arbre à chat en bois, tissu et métal recouvert de peluche long poil. Les poteaux sont habillés de sisal naturel. Livré avec un jouet suspendu à un fil. Dimensions : 41×41cm emprise au sol, 50cm hauteur. Coloris : crème.
24,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com