TRIXIE Bac a litiere Primo Top avec Couvercle - XXL - 56 x 47 x 71 cm - Gris et Blanc - pour Chat

Trixie Bac à litière couvert Primo XXL 56×47×71 cm Gris/Blanc pour chat

TRIXIE Bac a litiere Primo Top avec Couvercle - XXL - 56 x 47 x 71 cm - Gris et Blanc - pour Chat

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,43 €
Livraison à partir de 6,99 €

TRIXIE Bac à litière Primo Top avec couvercle - XXL - 56 x 47 x 71 cm - Gris et blanc - Pour chat

Prix le moins cher
2 à 4 jours
42,43 €
Livraison à partir de 6,99 €

TRIXIE Bac a litiere Primo Top avec Couvercle - XXL - 56 x 47 x 71 cm - Gris et Blanc - pour Chat

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
43,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

TRIXIE Bac à litière Primo Top avec couvercle - XXL - 56 x 47 x 71 cm - Gris et blanc - Pour chat

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
45,41 €
Livraison gratuite

Trixie Bac A Litiere Primo Top Avec Couvercle - Xxl - 56 X 47 X 71 Cm - Gris Et Blanc - Pour Chat voir photo G

Se renseigner auprès du vendeur
47,05 €
Livraison gratuite

Bac A Litiere Primo Top Avec Couvercle - Xxl - 56 X 47 X 71 Cm - Gris Et Blanc - Pour Chat

Se renseigner auprès du vendeur
47,05 €
Livraison gratuite

TRIXIE Bac a litiere Primo Top avec Couvercle - XXL - 56 x 47 x 71 cm - Gris et Blanc - pour Chat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,06 €
Livraison gratuite

TRIXIE Bac a litiere Primo Top avec Couvercle - XXL - 56 x 47 x 71 cm - Gris et Blanc - pour Chat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,43 €
Livraison à partir de 15,48 €

TRIXIE Bac a litiere Primo Top avec Couvercle - XXL - 56 x 47 x 71 cm - Gris et Blanc - pour Chat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions spacieuses : Idéal pour plusieurs félins.
• Entretien simplifié : Accès facile grâce à l'ouverture supérieure.
• Conception hygiénique : Filtre à odeurs et parois hautes.

Produits similaires

Trixie Home Kennel M 78 × 62 × 55 Cm
59,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Trixie Bac à litière d'angle pour rongeurs - recyclé, couleurs aléatoires - L16×H7×P12/12cm - 6254
0,88 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,91 €
Trixie Bac à litière Simao – haut rebord – 48 × 30 × 58 cm – Gris
18,99 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Trixie Tapis de bac à litière XXL en PVC
13,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trixie - Bac à litière Primo XXL - avec haut rebord bleu/blanc - Plastique - 56×25×71 cm
28,74 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
TRIXIE Bac a litiere Primo Top avec Couvercle - XXL - 56 x 47 x 71 cm - Gris et Blanc - pour Chat

Offre la moins chère

La Ferme des Animaux est une animalerie en ligne qui vous propose une alimentation premium et des accessoires de qualité pour votre cher animal de compagnie. Vous retrouverez également une large gamme d' aliments médicalisés pour chien et pour chat. La Ferme des Animaux est à votre disposition pour vous conseiller dans le choix de vos produits, de l'arbre à chat à la cage de transport pour chien. Chez La Ferme Des Animaux, nous aimons tous les animaux : chien, chat, rongeur, oiseau, reptile… Que ce soit pour l’alimentation, jouet, toilettage, habitat, hygiène, gamelle, nous sélectionnons ce qu’il se fait de mieux.
42,43 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr