TRIXIE Bac à litière Vico - 40 x 40 x 56 cm - Gris foncé et gris clair - Pour chat

Trixie Bac à litière Vico 40 x 40 x 56 cm Gris foncé et gris clair pour chat

TRIXIE Bac à litière Vico - 40 x 40 x 56 cm - Gris foncé et gris clair - Pour chat

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
12,69 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bac À Litière Vico, Avec Couvercle - 40 X 40 X 56 Cm, Gris Foncé/Gris Clair

Livraison sous 3 a 5 jours
22,85 €
Livraison gratuite

Trixie Vico Bac à litière pour Chat avec Couvercle

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
22,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Trixie Vico Bac à litière pour Chat avec Couvercle

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,82 €
Livraison gratuite

TRIXIE Bac a litiere Vico - 40 x 40 x 56 cm - Gris foncé et gris clair - Pour chat

72H
24,90 €
Livraison gratuite

Trixie Vico Bac à litière pour Chat avec Couvercle

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
25,07 €
Livraison gratuite

Trixie Vico Bac à litière pour Chat avec Couvercle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,19 €
Livraison gratuite

Trixie Vico Bac à litière pour Chat avec Couvercle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,60 €
Livraison gratuite

Trixie Vico Bac à litière pour Chat avec Couvercle

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,82 €
Livraison à partir de 2,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions pratiques : Design compact pour tous les espaces.
• Facilité d'entretien : Couvercle amovible pour un nettoyage rapide.
• Confort optimal : Accès simple pour tous les chats.

Produits similaires

Trixie Home Kennel M 78 × 62 × 55 Cm
59,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Trixie Bac à litière d'angle pour rongeurs - recyclé, couleurs aléatoires - L16×H7×P12/12cm - 6254
0,88 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,91 €
Trixie Bac à litière Simao – haut rebord – 48 × 30 × 58 cm – Gris
18,99 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Trixie Tapis de bac à litière XXL en PVC
13,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trixie - Bac à litière Primo XXL - avec haut rebord bleu/blanc - Plastique - 56×25×71 cm
28,74 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
TRIXIE Bac à litière Vico - 40 x 40 x 56 cm - Gris foncé et gris clair - Pour chat

Offre la moins chère

Les Imbattables, ce sont des produits à prix bas, très bien notés par nos clients. Et croyez-nous, ils portent bien leur nom ! La maison de toilette pour chat possède un bac haut qui la rend totalement hermétique. Grâce à sa partie arrière surélevée, elle convient également parfaitement aux chats qui urinent debout. La coque bicolore avec poignée intégrée se fixe au bac assorti à l’aide de deux clips.
12,69 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com