Balle pour chat hérisson en vinyle Trixie Multicolore TU

Trixie Balle pour chat Petite balle hérisson 4125 en caoutchouc 1 unité coloris aléatoire

Balle pour chat hérisson en vinyle Trixie Multicolore TU

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
4,68 €

ANIMO CONCEPT Jouet à Mâcher/Lancer Mini Balle Hérisson Boule de Massage pour Chat - 1 Unité - coloris aléatoire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,74 €
Livraison gratuite

ANIMO CONCEPT Jouet à Mâcher/Lancer Mini Balle Hérisson Boule de Massage pour Chat - 1 Unité - coloris aléatoire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,35 €
Livraison gratuite

7 balles hérisson, vinyl, ø 3 cm pour chat (Les chats sont accro à jouer avec ceux-ci)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison gratuite

ANIMO CONCEPT Jouet à Mâcher/Lancer Mini Balle Hérisson Boule de Massage pour Chat - 1 Unité - coloris aléatoire

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
60,44 €
Livraison à partir de 2,90 €

Produits similaires

Trixie Ballon TPR TX-33677 Diamètre 7 cm
5,30 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,70 €
Trixie 3280 Balle de Tennis sur Une Corde pour Chien
7,15 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,57 €
Trixie - Balle sur une corde Denta Fun - Caoutchouc naturel Ø 7 cm/24 cm - Masse les gencives
3,19 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trixie Jouet pour chien – Balle hérisson en vinyle, couineur, Ø 7 cm, orange (3414)
2,42 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Balle pour chat hérisson en vinyle Trixie Multicolore TU

Offre la moins chère

Êtes-vous à la recherche d'un nouveau jouet pour divertir votre chat? Nous avons la solution parfaite pour vous! Découvrez notre balle pour chat hérisson en vinyle Trixie, le jouet idéal pour satisfaire les instincts naturels de votre félin.Cette balle est fabriquée par la célèbre marque Trixie, spécialisée dans les produits pour animaux. Sa qualité et sa durabilité sont garanties, vous pouvez donc être sûr que votre chat pourra en profiter pendant longtemps.Le design en forme de hérisson est non seulement mignon, mais aussi très stimulant pour votre chat. Les petites pointes en vinyle sur la balle vont attirer l'attention de votre chat et l'inciter à jouer et à chasser. Cela permet de maintenir son esprit vif et actif, tout en satisfaisant son instinct de prédateur.Cette balle est également un excellent moyen pour votre chat de faire de l'exercice. Il pourra courir, sauter et attraper la balle, ce qui contribuera à maintenir sa forme physique et à éviter l'ennui. De plus, le vin......
4,68 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR