TRIXIE Bois à rapporter Jouet pour Chien, 25 cm - Jouet Robuste pour mâcher & chasser, idéal pour stimuler l'activité Physique, l'instinct Naturel & Le Rapport

Trixie Bois à rapporter 3224 carré 25 cm 650 g

TRIXIE Bois à rapporter Jouet pour Chien, 25 cm - Jouet Robuste pour mâcher & chasser, idéal pour stimuler l'activité Physique, l'instinct Naturel & Le Rapport

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,39 €
Livraison à 15,99 €

TRIXIE Bois à rapporter Jouet pour Chien, 25 cm - Jouet Robuste pour mâcher & chasser, idéal pour stimuler l'activité Physique, l'instinct Naturel & Le Rapport

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,04 €
Livraison à 8,00 €

TRIXIE Bois à rapporter Jouet pour Chien, 25 cm - Jouet Robuste pour mâcher & chasser, idéal pour stimuler l'activité Physique, l'instinct Naturel & Le Rapport

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,39 €
Livraison à 12,99 €

TRIXIE Bois à rapporter Jouet pour Chien, 25 cm - Jouet Robuste pour mâcher & chasser, idéal pour stimuler l'activité Physique, l'instinct Naturel & Le Rapport

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,92 €
Livraison à 15,48 €

jouets pour chien en bois ronde Trixie Beige TU

5 à 7 jours ouvrés
21,00 €
Livraison à 6,99 €

TRIXIE Bois à rapporter Jouet pour Chien, 25 cm - Jouet Robuste pour mâcher & chasser, idéal pour stimuler l'activité Physique, l'instinct Naturel & Le Rapport

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,90 €
Livraison à 2,00 €

TRIXIE Bois à rapporter Jouet pour Chien, 25 cm - Jouet Robuste pour mâcher & chasser, idéal pour stimuler l'activité Physique, l'instinct Naturel & Le Rapport

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
27,49 €
Livraison à 17,65 €

TRIXIE Bois à rapporter Jouet pour Chien, 25 cm - Jouet Robuste pour mâcher & chasser, idéal pour stimuler l'activité Physique, l'instinct Naturel & Le Rapport

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
31,89 €
Livraison gratuite

Haltère Bois Pour Chien 650 G 25 Cm Bords Carrés

Livraison sous 3 a 5 jours
53,16 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
TRIXIE Bois à rapporter Jouet pour Chien, 25 cm - Jouet Robuste pour mâcher & chasser, idéal pour stimuler l'activité Physique, l'instinct Naturel & Le Rapport

Offre la moins chère

Poids idéal: 650 grammes, parfait pour les chiens de petite, moyenne et grande taille Marque réputée: TRIXIE, offrant des jouets de qualité pour le développement physique de votre chien Forme carrée: Design ergonomique pour une prise en main facile et une mastication optimale Fabriqué en bois: Matériau naturel et durable pour une utilisation à long terme Fonctionnalités multiples: Stimulation mentale, mastication et développement physique en un seul jouet
13,39 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Poids : 650 g, idéal pour les chiens moyens à grands.
• Fonctions : Améliore la condition physique et mentale.
• Matériau : Bois robuste et écologique, sans éclats.

Produits similaires

Jouet à encastrer 2 en 1 en bois
22,90 €
Comparer 3 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 5,90 €
TRIXIE Set de bols en acier inoxydable/bois 2 × 0,45 l
Livraison à 7,00 €
Trixie Appareil photo bébé Mrs Cat en silicone et bois
14,99 €
Comparer 5 prix
Bambinou.com
Livraison à 6,90 €
TRIXIE Roue d'exercice, dègues, Bois/liège, ø 33 cm
24,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €