TRIXIE Brosse à peluches double face en blanc - pour les coussins et les textiles - libère rapidement les poils d'animaux - 26 cm - 2329

Trixie Brosse pour ramasser les poils – double face 26 cm – gris/blanc – pour coussins et textiles

TRIXIE Brosse à peluches double face en blanc - pour les coussins et les textiles - libère rapidement les poils d'animaux - 26 cm - 2329

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,81 €
Livraison à 3,99 €

TRIXIE Brosse à peluches double face en blanc - pour les coussins et les textiles - libère rapidement les poils d'animaux - 26 cm - 2329

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,08 €
Livraison gratuite

TRIXIE Brosse à peluches double face en blanc - pour les coussins et les textiles - libère rapidement les poils d'animaux - 26 cm - 2329

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,29 €
Livraison à 2,90 €

TRIXIE Brosse à peluches double face en blanc - pour les coussins et les textiles - libère rapidement les poils d'animaux - 26 cm - 2329

Habituellement expédié sous 12 à 13 jours
16,30 €
Livraison gratuite

TRIXIE Brosse à peluches double face en blanc - pour les coussins et les textiles - libère rapidement les poils d'animaux - 26 cm - 2329

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,36 €
Livraison à 4,99 €

Brosse anti bouloches pour animaux. G

Se renseigner auprès du vendeur
22,68 €
Livraison gratuite
TRIXIE Brosse à peluches double face en blanc - pour les coussins et les textiles - libère rapidement les poils d'animaux - 26 cm - 2329

Offre la moins chère

Utilisable des deux côtés : La brosse anti-peluche TRIXIE est utilisable des deux côtés, idéale pour un nettoyage efficace. Pour les meubles rembourrés et les textiles : Spécialement conçue pour éliminer les poils d'animaux et les peluches sur les meubles rembourrés et les textiles. Nettoyage rapide : Grâce à son revêtement en velours, la brosse élimine rapidement et en profondeur les poils et les peluches des surfaces. Matériaux durables : Fabriquée à partir d'un mélange de coton, de polyester et de plastique, la brosse offre une qualité robuste et durable. Taille compacte : avec une longueur de 26 cm, la brosse est maniable et facile à ranger.
10,81 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Trixie Brosse souple 24141 – poils synthétiques, picots, manche caoutchouté 7×16 cm noir/bleu
6,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,93 €
Trixie Brosse de massage pour chien – Picots en caoutchouc – Bicolore, 5 unités
11,12 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Trixie Brosse douce 23126 - poils métalliques souples, manche caoutchouté, 7x16 cm noir/rouge
11,15 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,48 €
Trixie Brosse 8 × 13 cm pour terriers et chats Noir
4,68 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €