Trixie Cage de Transport Incliné pour Chiens Taille S Alu Graphite Chenil Gris G

Trixie Cage de transport pour chiens 39335 Aluminium Taille S 48×56×61 cm Graphite

Trixie Cage de Transport Incliné pour Chiens Taille S Alu Graphite Chenil Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
247,68 €
Livraison gratuite

Trasportino in alluminio grigio Trixie

Livrera sous 15 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
261,99 €
Livraison gratuite

Cage de Transport Incliné pour Chiens Taille S Alu Graphite Chenil

Se renseigner auprès du vendeur
277,08 €
Livraison gratuite

Trixie 39335 Boîte de Transport en Aluminium Taille S 48 × 56 × 61 cm Coloris Graphite

Unknown
286,01 €
Livraison gratuite

Trixie 39335 Boîte de Transport en Aluminium Taille S 48 × 56 × 61 cm Coloris Graphite

Habituellement expédié sous 5 à 6 semaines. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
318,74 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions : 48 x 56 x 61 cm
• Matériau : Aluminium léger et résistant
• Système de fermeture sécurisé et aérations optimales

Produits similaires

Trixie Home Kennel M 78 × 62 × 55 Cm
59,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Trixie Habitat naturel pour lapin Natura 42 × 43 × 51 cm
64,36 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,90 €
TRIXIE 5902 cage et niche pour petits animaux
11,59 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,48 €
Trixie Tapis de couchage pour boîte de transport 28646 - 36x56 cm - Gris
10,12 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trixie Cage de Transport Incliné pour Chiens Taille S Alu Graphite Chenil Gris G

Offre la moins chère

Fnac.com : Trixie Cage de Transport Incliné pour Chiens Taille S Alu Graphite Chenil - Transport petits animaux. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
247,68 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)