Box De Transport, Aluminium, 55 × 62 × 78 Cm - Mon Animalerie G

Trixie Caisse de transport pour chiens Aluminium 55×62×78 cm – silencieuse, tapis antidérapant

Box De Transport, Aluminium, 55 × 62 × 78 Cm - Mon Animalerie G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
215,04 €
Livraison à partir de 8,00 €

TRIXIE Caisse de transport pour chiens Aluminium en argent - S: 53×61×74 cm, caisse pour chien stable et silencieuse avec côtés biseautés,fermeture de sécurité & tapis de couchage antidérapant - 39341

2 à 3 jours ouvrés
260,78 €
Livraison gratuite

TRIXIE Caisse de transport pour chiens Aluminium en argent - S: 53×61×74 cm, caisse pour chien stable et silencieuse avec côtés biseautés,fermeture de sécurité & tapis de couchage antidérapant - 39341

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
314,78 €
Livraison à partir de 15,48 €

TRIXIE Caisse de transport pour chiens Aluminium en argent - S: 53×61×74 cm, caisse pour chien stable et silencieuse avec côtés biseautés,fermeture de sécurité & tapis de couchage antidérapant - 39341

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
346,52 €
Livraison gratuite

Trasportino in alluminio argento/grigio chiaro Trixie

Livrera sous 14 - 42 jours ouvrables après réception du paiement.
358,99 €
Livraison gratuite

Box De Transport, Aluminium, 55 × 62 × 78 Cm - Mon Animalerie

Se renseigner auprès du vendeur
361,53 €
Livraison à partir de 8,00 €

Cage De Transport Aluminium Pour Chien S

Livraison sous 3 a 5 jours
374,38 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Construction légère : Aluminium durable pour une protection optimale.
• Sécurité maximale : Fermetures fiables pour un transport serein.
• Confort assuré : Espace adéquat et aération pour votre animal.

Produits similaires

Trixie Home Kennel M 78 × 62 × 55 Cm
59,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Trixie Box pour chien Home M-L 93 x 69 x 62 cm – 2 portes, pliable, bac de sol (3924)
71,92 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Trixie Box de transport Midi-Capri 44×33×32 cm Ouverture frontale Ventilation Poignée 11 kg
14,99 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Trixie Tapis de couchage pour boîte de transport 28646 - 36x56 cm - Gris
10,12 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trixie – Sac de transport en nylon 60 x 50 x 50 cm – 7 kg
41,98 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,90 €
Box De Transport, Aluminium, 55 × 62 × 78 Cm - Mon Animalerie G

Offre la moins chère

Fnac.com : Box De Transport, Aluminium, 55 × 62 × 78 Cm - Mon Animalerie - Transport et voyage du chien. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
215,04 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)