TRIXIE Caisse de Transport Aluminium en Graphite - M-L : 61 × 65 × 86 cm, Caisse Stable et silencieuse avec côtés inclinés, Fermeture de sécurité & Tapis antidérapant

Trixie Cage de transport pour chien Aluminium Graphite Taille M 61×66×86 cm – tapis antidérapant

offres d'occasion à partir de

TRIXIE Caisse de Transport Aluminium en Graphite - M-L : 61 × 65 × 86 cm, Caisse Stable et silencieuse avec côtés inclinés, Fermeture de sécurité & Tapis antidérapant

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
392,73 €
Livraison à partir de 14,20 €

TRIXIE Caisse de Transport Aluminium en Graphite - M-L : 61 × 65 × 86 cm, Caisse Stable et silencieuse avec côtés inclinés, Fermeture de sécurité & Tapis antidérapant

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
406,93 €
Livraison gratuite

Trasportino in alluminio grigio Trixie

Livrera sous 15 - 44 jours ouvrables après réception du paiement.
425,99 €
Livraison gratuite

TRIXIE Caisse de Transport Aluminium en Graphite - M-L : 61 × 65 × 86 cm, Caisse Stable et silencieuse avec côtés inclinés, Fermeture de sécurité & Tapis antidérapant

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
553,57 €
Livraison gratuite

TRIXIE Box de transport - Aluminium - L : 92 x 64 x 78 cm - Gris graphite - Pour chien Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
628,69 €
Livraison gratuite

Box de transport - Aluminium - L : 92 x 64 x 78 cm - Gris graphite - Pour chien

Se renseigner auprès du vendeur
628,69 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Sécurisée : Matériaux résistants garantissant la protection de votre animal.
• Pratique : Ouverture facile pour un accès rapide et sans stress.
• Confortable : Ventilation optimale pour le bien-être durant les trajets.

Produits similaires

Trixie Home Kennel M 78 × 62 × 55 Cm
59,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Trixie Habitat naturel pour lapin Natura 42 × 43 × 51 cm
64,36 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,90 €
TRIXIE 5902 cage et niche pour petits animaux
13,42 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Trixie Tapis de couchage pour boîte de transport 28646 - 36x56 cm - Gris
10,12 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trixie Box de transport Midi-Capri 44×33×32 cm Ouverture frontale Ventilation Poignée 11 kg
14,99 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
TRIXIE Caisse de Transport Aluminium en Graphite - M-L : 61 × 65 × 86 cm, Caisse Stable et silencieuse avec côtés inclinés, Fermeture de sécurité & Tapis antidérapant

Offre la moins chère

PROTECTION : Cette caisse pour chien en voiture assure la sécurité de ton chien pendant le trajet. La porte est équipée d'une fermeture de sécurité qui empêche toute ouverture involontaire en route IDÉAL POUR LES CHIENS DE TAILLE MOYENNE : Cette caisse de transport en aluminium convient aux chiens de petite à taille moyenne jusqu'à 30 kg. La caisse offre suffisamment de place pour que le chien se tienne et se déplace confortablement UTILISATION OPTIMALE DE L'ESPACE : La forme intelligemment conçue avec côtés biseautés assure une intégration compacte dans le coffre. Il reste ainsi suffisamment de place pour d'autres bagages ou accessoires ANTIDÉRAPANT : La caisse pour chien contient un tapis de couchage doux qui offre un confort supplémentaire à ton chien. Sa nature antidérapante assure une prise sûre lors des freinages, sans glisser QUALITÉ : Nos accessoires pour animaux TRIXIE répondent aux exigences élevées que nous imposons à tous nos produits. TRIXIE allie une excellente qualité à une mise en œuvre toujours respectueuse des animaux
392,73 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr