TRIXIE Ceinture de sécurité pour harnais de voiture, M-L: 45-70 cm/30 mm, noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,98 €
Livraison à 9,99 €

Laisse Courte De Rechange, 45-70 Cm/30 Mm - Mon Animalerie

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à 3,99 €

TRIXIE Ceinture de sécurité pour harnais de voiture, M-L: 45-70 cm/30 mm, noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,95 €
Livraison à 2,90 €

TRIXIE Ceinture de sécurité pour harnais de voiture, M-L: 45-70 cm/30 mm, noir

2 à 3 jours ouvrés
17,97 €
Livraison à 3,99 €

Laisse Courte De Rechange, 45-70 Cm/30 Mm - Mon Animalerie G

Se renseigner auprès du vendeur
18,17 €
Livraison à 3,99 €

TRIXIE Ceinture de sécurité pour harnais de voiture, M-L: 45-70 cm/30 mm, noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,78 €
Livraison à 4,99 €

Sangle De Sécurité 30 Mm

Livraison sous 3 a 5 jours
24,40 €
Livraison gratuite
TRIXIE Ceinture de sécurité pour harnais de voiture, M-L: 45-70 cm/30 mm, noir

Offre la moins chère

Ceinture de sécurité pour harnais de voiture Taille : M-L: 45-70 cm/30 mm Couleur : noir
9,98 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Sécurité maximale : Mousqueton solide pour éviter tout détachement.
• Adaptabilité : Convient aux harnais mesurant entre 45-70 cm.
• Durabilité assurée : Matériaux résistants pour promenades fréquentes.

Produits similaires

Trixie Harnais de voiture pour chien M
10,81 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,40 €
Trixie Harnais de voiture pour chien L
11,63 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,40 €
TRIXIE Ceinture Ventrale avec Laisse pour Chien Noir
24,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,48 €
TRIXIE Ceinture Ventrale avec Laisse pour Chien Noir
33,20 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite