Trixie Collier Premium pour Chien - Noir - Taille L-XXL, 55-80 cm

Trixie Collier pour chien New Premium L-XXL 55-80 cm 50 mm rembourré en néoprène Noir

Trixie Collier Premium pour Chien - Noir - Taille L-XXL, 55-80 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,44 €
Livraison à 15,48 €

Trixie Collier Premium pour Chien - Noir - Taille L-XXL, 55-80 cm

2 à 3 jours ouvrés
21,46 €
Livraison à 3,99 €

Collier pour chien Trixie Premium Noir L/2XL

5 à 7 jours ouvrés
23,00 €
Livraison à 6,99 €

Trixie Collier Premium pour Chien - Noir - Taille L-XXL, 55-80 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
25,56 €
Livraison à 2,90 €

Trixie Collier Premium pour Chien - Noir - Taille L-XXL, 55-80 cm

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,27 €
Livraison gratuite

Premium Collier - L-Xxl: 55-80 Cm/50 Mm, Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
44,62 €
Livraison gratuite
Trixie Collier Premium pour Chien - Noir - Taille L-XXL, 55-80 cm

Offre la moins chère

BIEN-ÊTRE ANIMAL : Après une courte période d'adaptation, ce collier offre un port agréable à ton compagnon. Le collier doit être aussi large que possible, mais aussi ajusté que nécessaire SANGLE : Stable, résistant aux déchirures et pourtant léger, un collier pour chien en sangle offre de nombreux avantages. Facile à nettoyer, le matériau résiste parfaitement à l'humidité COLLIER LARGE : Les races comme les bergers allemands ou les Saint-Bernards ont besoin de colliers extra-larges. Ce collier pour grands chiens est parfait pour les grands compagnons à quatre pattes MAINTIEN SOLIDE : Un maintien solide est d'une grande importance pour le bon collier pour chien. La fermeture à clic est simple à fermer, veillez à ce que le pelage du chien ne soit pas pincé QUALITÉ : Nos accessoires pour animaux TRIXIE répondent aux exigences élevées que nous imposons à tous nos produits. TRIXIE allie une excellente qualité à une mise en œuvre toujours respectueuse des animaux BIEN-ÊTRE ANIMAL : Après une courte période d'adaptation, ce collier offre un port agréable à ton compagnon. Le collier doit être aussi large que possible, mais aussi ajusté que nécessaire SANGLE : Stable, résistant aux déchirures et pourtant léger, un collier pour chien en sangle offre de nombreux avantages. Facile à nettoyer, le matériau résiste parfaitement à l'humidité COLLIER LARGE : Les races comme les bergers allemands ou les Saint-Bernards ont besoin de colliers extra-larges. Ce collier pour grands chiens est parfait pour les grands compagnons à quatre pattes MAINTIEN SOLIDE : Un maintien solide est d'une grande importance pour le bon collier pour chien. La fermeture à clic est simple à fermer, veillez à ce que le pelage du chien ne soit pas pincé QUALITÉ : Nos accessoires pour animaux TRIXIE répondent aux exigences élevées que nous imposons à tous nos produits. TRIXIE allie une excellente qualité à une mise en œuvre toujours respectueuse des animaux
21,44 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Trixie Collier en cuir Rustic Marron 20 x 45 x 520 mm
12,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Trixie Collier en cuir ciré et vieilli Heartbeat M 38–47 cm 40 mm Noir
17,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Trixie Collier pour chien Soft Rope Anti-traction réglable en continu Taille L 50 cm/13 mm Noir
15,49 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Trixie Harnais Silver Reflect Taille M-L, 50–75 cm/25 mm, réfléchissant, Noir/Gris argenté
25,56 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,90 €
Trixie Collier pour chien CityStyle en PVC Noir L
10,59 €
Comparer 6 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €