TRIXIE Set de gamelles antidérapant "Eat on Feet" 0.3 L

Trixie Set de gamelles Eat on Feet antidérapant 0,3 L

offres d'occasion à partir de

TRIXIE Set de gamelles antidérapant "Eat on Feet" 0.3 L

Prix le moins cher
1-5 jours
12,48 €
Livraison à partir de 7,00 €

Trixie Eat on Feet Set Écuelles Céramique pour Chien Bleu Clair/Orange/Mauve 2 x 0,3 L/Diamètre 12 cm

2 à 3 jours ouvrés
13,49 €
6.74 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Set Ecuelles Eat On Feet, Céramique, 2 × 0,3 L/Ø 12 Cm, Bleu Clair/Orange/Lilas - Mon Animalerie

Se renseigner auprès du vendeur
17,51 €
Livraison à partir de 3,99 €

Set Écuelles Eat On Feet, Céramique, 2 × 0,3 L/Ø 12 Cm, Bleu Clair/Orange/Lilas - Mon Animalerie Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
17,52 €
Livraison à partir de 3,99 €

gamelles pour chat en céramique et métal Trixie Multicolore TU

5 à 7 jours ouvrés
21,00 €

Trixie Eat on Feet Set Écuelles Céramique pour Chien Bleu Clair/Orange/Mauve 2 x 0,3 L/Diamètre 12 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
25,37 €
Livraison à partir de 2,90 €

Eat-on-feet set ciotole ceramica 2×0.3l diametro 12cm grigio chiaro/rosa/azzurro

Livrera sous 16 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
26,99 €
Livraison gratuite

Trixie Eat on Feet Set Écuelles Céramique pour Chien Bleu Clair/Orange/Mauve 2 x 0,3 L/Diamètre 12 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,65 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Trixie Set biberon 120 ml transparent et blanc pour chien — Blanc G
6,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,14 €
Trixie Set de 2 balles hochet avec queue pour chat, plastique multicolore ø 4 cm 4165
5,46 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trixie Kit Jogger pour Remorque à Vélo
47,10 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Trixie Écuelle double surélevée 1 unité
8,88 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
Trixie Boules de laine 4,5 cm 2 pièces
2,19 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 7,00 €
TRIXIE Set de gamelles antidérapant "Eat on Feet" 0.3 L

Offre la moins chère

Ensemble élégant et fonctionnel pour chat - avec support antidérapantEsthétique et pratique, cet ensemble de deux gamelles en céramique sur pied est la solution idéale pour tous les propriétaires de chats (ou de petits chiens) qui apprécient à la fois la fonctionnalité et le design. Les gamelles ont une capacité de 0,3 l et un diamètre de 12 cm, ce qui les rend parfaites pour servir de l'eau et de la nourriture sèche ou humide.Le support est fabriqué en métal durable, recouvert d'un revêtement noir peint par poudrage, ce qui le rend résistant aux rayures et facile à nettoyer. Les pieds antidérapants en caoutchouc assurent la stabilité pendant le repas et protègent le sol contre les rayures.Le set comprend : 2 bols en céramique + support métalliqueCapacité des bols : 2 × 0,3 lDiamètre de chaque bol : 12 cmDimensions du support : 26 × 7 × 13 cmMatériau : céramique (bols), métal (support), caoutchouc (pieds)Couleur des bols : mélange de couleurs - envoyés au hasardAvantages :Design élégan
12,48 €
1-5 jours