Enclos intérieur cochon d'Inde en bois/plastiqe Trixie Beige TU

Trixie Enclos intérieur pour cochon d'Inde Bois/Plastique 114×30×74 cm

Enclos intérieur cochon d'Inde en bois/plastiqe Trixie Beige TU

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
159,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Enclos intérieur, Cochon d'Inde, en Bois/plastiqe, 114 × 30 × 74 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
183,57 €
Livraison à partir de 2,90 €

Enclos intérieur, Cochon d'Inde, en Bois/plastiqe, 114 × 30 × 74 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
192,02 €
Livraison gratuite

Enclos intérieur, Cochon d'Inde, en Bois/plastiqe, 114 × 30 × 74 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
192,18 €
Livraison à partir de 5,99 €

Enclos intérieur, Cochon d'Inde, en Bois/plastiqe, 114 × 30 × 74 cm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
199,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Recinto da interno in legno/plastica per conigli e roditori Trixie

Livrera sous 18 - 44 jours ouvrables après réception du paiement.
208,99 €
Livraison gratuite

Enclos intérieur, Cochon d'Inde, en Bois/plastiqe, 114 × 30 × 74 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
213,09 €
Livraison à partir de 15,48 €

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 740 mm
Profondeur 300 mm
Largeur 1140 mm

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Facile à monter Oui
Type de produit Ferme
Facile à nettoyer Oui
Nombre de portes 1 portes(s)
Plateau amovible Oui
Matériel Bois
Couleur du produit Bois
Recommandé pour l'espèce d'animal de compagnie Cochon d'inde

Informations sur le produit

En bref

• Espace optimisé : Maximiser confort animal sans encombrer votre intérieur.
• Entretien facile : Bac amovible pour nettoyage rapide et efficace.
• Accès pratique : Portes latérales facilitant interaction avec l'animal.

Produits similaires

Trixie Enclos métal verni 86 cm pour rongeur G
19,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trixie Enclos galvanisé 6 éléments 48 × 25 cm pour hamsters, souris et autres rongeurs
14,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Trixie Enclos intérieur pour cochon d'Inde en bois/plastiqe 100 × 30 × 60 cm
99,72 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Trixie Enclos pour chiots 130 × 55 cm Bleu/Gris
31,99 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Clapier pour rongeurs avec enclos 2 étages Trixie Natura Marron 151x107x80 cm
349,00 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Enclos intérieur cochon d'Inde en bois/plastiqe Trixie Beige TU

Offre la moins chère

paroi frontale en en acrylique; amovibleporte latérale, verrouillablepeut être combiné avec l'enclos intérieur #62480 et #62481avec bac en plastique amovible pour un nettoyage rapide et facileen bois, non traitéDimensions:114 × 30 × 74 cmpour:cochons d'Inde
159,00 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR