Enclos avec filet/base - TRIXIE - ø 130 × 55 cm - Turquoise / Gris clair

Trixie Enclos pour chiots 130 × 55 cm Bleu/Gris

Enclos avec filet/base - TRIXIE - ø 130 × 55 cm - Turquoise / Gris clair

Prix le moins cher
1 à 2 jours
31,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

TRIXIE Enclos portable pour petits rongeurs 130 x 55 cm

1-5 jours
40,91 €
Livraison gratuite

Trixie Enclos pour Chiots Bleu/Gris 130 × 55 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,05 €
Livraison à partir de 12,99 €

Parc À Chiot Ou Rongeur Taille Xl

Livraison sous 3 a 5 jours
47,16 €
Livraison gratuite

Enclos + filet/base cochons d'Inde en polyester Trixie Bleu TU

5 à 7 jours ouvrés
49,00 €

Enclos avec filet base ø 130 × 55 cm Turquoise clair

Se renseigner auprès du vendeur
49,61 €
Livraison gratuite

Trixie Enclos pour Chiots Bleu/Gris 130 × 55 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,20 €
Livraison gratuite

Enclos avec filet base TRIXIE ø 130 × 55 cm Turquoise clair G

Se renseigner auprès du vendeur
52,67 €
Livraison gratuite

Trixie Enclos pour Chiots Bleu/Gris 130 × 55 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
53,73 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Espaces 130 x 55 cm : parfait pour petits animaux.
• Matériau léger et robuste : adapté intérieur/extérieur.
• Facile à nettoyer : durable et résistant aux taches.

Produits similaires

Trixie Enclos d'extérieur Natura – 6 éléments, filet, 116×38 cm, pour jeunes animaux (Lot de 1)
36,79 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
TRIXIE Natura enclos, galvanisé, 6 éléments de 63 × 60 cm pour Lapin
26,10 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Trixie Enclos galvanisé 6 éléments 48 × 25 cm pour hamsters, souris et autres rongeurs
14,99 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
TRIXIE Enclos Ext, Natura C, abri, 150 x 53 x 150 cm, Neg-MARR
236,77 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
TRIXIE Natura 6244 6243 Grille pour enclos 80 × 75 cm
18,39 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Enclos avec filet/base - TRIXIE - ø 130 × 55 cm - Turquoise / Gris clair

Offre la moins chère

TRIXIE - Enclos avec filet/base : Cet enclos en polyester résistant est idéal pour une utilisation à l'intérieur et à l'extérieur. Il protège les câbles, tapis, mobilier, etc. de l'instinct naturel de grignoter des rongeurs. Le revêtement de sol en caoutchouc et les rebords préservent le sol des salissures et offrent une protection parfaite du sol humide en cas d'utilisation dans le jardin. Le revêtement de sol amovible permet à l'animal d'être posé directement sur la pelouse. Équipé d'une ouverture pour fixer un biberon, de deux poches sur les côtés, et de sangles pour le fixer au sol. Le filet détachable empêche l'animal de sauter à l'extérieur et protège des agressions des chats et des oiseaux de proie. Pliable et rangement peu encombrant, avec sac de transport. Filet amovible et base en nylon, lavable à la main.
31,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com