Trixie Premio friandises pour Chien Filets de Poulet, 100 g - friandise savoureuse à la Viande de Poulet, sans Sucre ajouté ni Gluten - récompense Naturelle pour l'entraînement

Trixie Filets de poulet Premio pour chien – 100 g

offres d'occasion à partir de

Trixie Premio friandises pour Chien Filets de Poulet, 100 g - friandise savoureuse à la Viande de Poulet, sans Sucre ajouté ni Gluten - récompense Naturelle pour l'entraînement

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
8,52 €
Livraison à partir de 7,94 €

Trixie Premio friandises pour Chien Filets de Poulet, 100 g - friandise savoureuse à la Viande de Poulet, sans Sucre ajouté ni Gluten - récompense Naturelle pour l'entraînement

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,63 €
Livraison à partir de 2,90 €

Chicken Filets Premio - Pour Chien - 100g

Se renseigner auprès du vendeur
13,53 €
Livraison à partir de 3,99 €

Trixie Chicken Filets Premio - Pour Chien - 100g VOIR PHOTO G

Se renseigner auprès du vendeur
13,54 €
Livraison à partir de 3,99 €

Trixie Premio friandises pour Chien Filets de Poulet, 100 g - friandise savoureuse à la Viande de Poulet, sans Sucre ajouté ni Gluten - récompense Naturelle pour l'entraînement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,21 €
Livraison gratuite

Premio chicken filets Trixie

Livrera sous 18 - 45 jours ouvrables après réception du paiement.
30,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Trixie Friandises pour chien Premio Chicken Filets – viande de poulet, sans sucre ni gluten, 1 kg
21,59 €
21590.0 EUR/1.0 kg
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trixie Fixation balcon avec tige télescopique
33,57 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Trixie Premio Filets Bits, (Lot de 3)
3,51 €
23.4 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trixie Premio Filets d'oie pour chien 65 g
5,91 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Trixie Filets de poulet Premio Friandise pour chien XXL 300 g
17,11 €
57.03 EUR/1.0 kg
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trixie Premio friandises pour Chien Filets de Poulet, 100 g - friandise savoureuse à la Viande de Poulet, sans Sucre ajouté ni Gluten - récompense Naturelle pour l'entraînement

Offre la moins chère

PLAISIR EN TOUTE SÉCURITÉ : Les Snack Bites sont idéales comme récompense lors de l'entraînement ou de la promenade. Leur taille pratique facilite le dosage et motive ton compagnon à apprendre POULET : Le poulet est léger, pauvre en graisses et particulièrement apprécié de nombreux chiens. La texture de viande tendre convient aussi aux compagnons petits ou sensibles QUALITÉ PREMIO : Les produits de la gamme PREMIO représentent des ingrédients de qualité, des recettes particulières et une saveur exceptionnelle. Une récompense vraiment délicieuse pour les compagnons exigeants RECETTE CONSCIENTE : Cette friandise est sans sucre ajouté et sans gluten, convenant aussi aux chiens sensibles à l'alimentation et soutenant une routine de snacks équilibrée et adaptée à l'espèce QUALITÉ : Nos accessoires pour animaux TRIXIE répondent aux exigences élevées que nous imposons à tous nos produits. TRIXIE allie une excellente qualité à une mise en œuvre toujours respectueuse des animaux PLAISIR EN TOUTE SÉCURITÉ : Les Snack Bites sont idéales comme récompense lors de l'entraînement ou de la promenade. Leur taille pratique facilite le dosage et motive ton compagnon à apprendre POULET : Le poulet est léger, pauvre en graisses et particulièrement apprécié de nombreux chiens. La texture de viande tendre convient aussi aux compagnons petits ou sensibles QUALITÉ PREMIO : Les produits de la gamme PREMIO représentent des ingrédients de qualité, des recettes particulières et une saveur exceptionnelle. Une récompense vraiment délicieuse pour les compagnons exigeants RECETTE CONSCIENTE : Cette friandise est sans sucre ajouté et sans gluten, convenant aussi aux chiens sensibles à l'alimentation et soutenant une routine de snacks équilibrée et adaptée à l'espèce QUALITÉ : Nos accessoires pour animaux TRIXIE répondent aux exigences élevées que nous imposons à tous nos produits. TRIXIE allie une excellente qualité à une mise en œuvre toujours respectueuse des animaux
8,52 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr