TRIXIE Gillet de Flottaison pour Chien en Polyester L Jaune/Noir 1 Unité

Trixie Gilet de sauvetage pour chien TR-30128 L 55 cm Jaune/Noir jusqu'à 36 kg

TRIXIE Gillet de Flottaison pour Chien en Polyester L Jaune/Noir 1 Unité

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
38,47 €
Livraison gratuite

TRIXIE Gillet de Flottaison pour Chien en Polyester L Jaune/Noir 1 Unité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,27 €
Livraison à 16,48 €

TRIXIE Gillet de Flottaison pour Chien en Polyester L Jaune/Noir 1 Unité

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,27 €
Livraison gratuite

TRIXIE Gillet de Flottaison pour Chien en Polyester L Jaune/Noir 1 Unité

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
50,56 €
Livraison à 8,07 €

Gilet de flottaison pour chien max 36kg - Trixie - TR-30128 jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
68,98 €
Livraison gratuite

Trixie Gilet De Sauvetage - L- 55 Cm - Jaune Et Noir - Pour Chien

Livraison sous 3 a 5 jours
81,10 €
Livraison gratuite
TRIXIE Gillet de Flottaison pour Chien en Polyester L Jaune/Noir 1 Unité

Offre la moins chère

SÉCURITÉ RENFORCÉE : Le gilet de natation TRIXIE soutient ton chien lors des sorties aquatiques grâce à une flottabilité adaptée. La couleur vive et les bandes réfléchissantes assurent une localisation rapide RÉGLAGE CONTINU : Les velcros durables offrent un maintien solide et le gilet de natation pour chien s'enfile et se retire rapidement grâce aux sangles nylon avec boucles à pression DURABLE : Le matériau polyester utilisé pour ce gilet de sauvetage est extrêmement résistant et durable, faisant de ce gilet un compagnon idéal pour les sorties en bateau ou sur le SUP PRATIQUE : Cette aide à la natation à séchage rapide pour chiens possède une poignée de sauvetage avec 2 anneaux en D sur le dessus. Ce gilet est idéal pour les grands chiens jusqu'à 36 kg QUALITÉ : Nos accessoires pour animaux TRIXIE répondent aux exigences élevées que nous imposons à tous nos produits. TRIXIE allie une excellente qualité à une mise en œuvre toujours respectueuse des animaux
38,47 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Trixie Gilet de sécurité réfléchissant pour chien Jaune fluo L (55 cm)
29,49 €
Comparer 8 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Trixie Gilet de sauvetage pour chien 30125
20,61 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Trixie Gilet de sécurité pour chien Safer Life polyester jaune fluo taille S 1 unité
4,05 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,99 €
Trixie Veste de sécurité réfléchissante pour chien Taille M
4,09 €
Comparer 13 prix
joybuy.fr
Livraison à 3,99 €
Trixie Security Dog Jacket Jaune S
24,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €