TRIXIE Gillet de Flottaison pour Chien en Polyester XL Jaune/Noir 1 Unité

Trixie Gilet de flottaison pour chien en polyester XL Jaune/Noir 1 unité

TRIXIE Gillet de Flottaison pour Chien en Polyester XL Jaune/Noir 1 Unité

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,58 €
Livraison à 7,99 €

TRIXIE Gillet de Flottaison pour Chien en Polyester XL Jaune/Noir 1 Unité

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
34,05 €
Livraison à 8,14 €

TRIXIE Gillet de Flottaison pour Chien en Polyester XL Jaune/Noir 1 Unité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,43 €
Livraison à 15,48 €

TRIXIE Gillet de Flottaison pour Chien en Polyester XL Jaune/Noir 1 Unité

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
65,30 €
Livraison gratuite

Gilet de flottaison, taille XL, pour chien. G

Se renseigner auprès du vendeur
78,08 €
Livraison gratuite

Trixie Gilet De Sauvetage - Xl- 65 Cm - Jaune Et Noir - Pour Chien

Livraison sous 3 a 5 jours
79,95 €
Livraison gratuite
TRIXIE Gillet de Flottaison pour Chien en Polyester XL Jaune/Noir 1 Unité

Offre la moins chère

Utilité : permet d'assurer l'entraînement/jeu de votre chien dans l'eau et pour les sorties en bateau Maintien ferme : grâce aux bandes autoagrippâtes et sangles en nylon avec fermetures à clic, réglable en continu Sécurisé : doté d'une couleur signale et des bandes réfléchissantes pour vous aider à localiser votre chien rapidement Confortable et agréable à porter grâce à sa forme anatomique Conçu avec une poignée de sauvetage avec 2 anneaux en D
27,58 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Trixie Gilet de sécurité réfléchissant pour chien Jaune fluo L (55 cm)
29,49 €
Comparer 8 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Trixie Gilet de sauvetage pour chien 30125
20,61 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Trixie Gilet de sauvetage pour chien TR-30128 L 55 cm Jaune/Noir jusqu'à 36 kg
38,47 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Trixie Gilet de sécurité pour chien Safer Life polyester jaune fluo taille S 1 unité
4,05 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,99 €
Trixie Veste de sécurité réfléchissante pour chien Taille M
4,09 €
Comparer 13 prix
joybuy.fr
Livraison à 3,99 €