Trixie Griffoir Taille XL 1 Unité

Trixie Griffoir pour chat taille 17 x 70 cm

offres d'occasion à partir de

Trixie Griffoir Taille XL 1 Unité

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,19 €
Livraison à partir de 15,48 €

Trixie Griffoir Xl, 17 X 70 Cm, Gris Pour Chat

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
20,63 €
Livraison gratuite

Trixie Griffoir Taille XL 1 Unité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,92 €
Livraison à partir de 2,90 €

Griffoir - TRIXIE - XL - 17 × 70 cm - Gris - Rectangulaire

6 à 8 jours
25,25 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Trixie Hamac Nid XL pour griffoir pour chat – peluche gris platinium ø 40 cm
12,99 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
TRIXIE Junior Krabplank Golf Lila/Mintgroen-38X18X6 CM
5,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,11 €
Trixie Griffoir pour chat 4310 - Poteau sisal sur pied Hauteur 60 cm
24,22 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,48 €
TRIXIE 43115 Panneau griffoir pour chat
22,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trixie Grattoir pour chats XL 18 x 78 cm avec peluche Beige
15,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Trixie Griffoir Taille XL 1 Unité

Offre la moins chère

Se retrouver face au Griffoir Jumbo c'est également un mouvement de détente. Le chat s'allonge de tout son long et il étire sa colonne vertébrale. Griffoir en sisal de très grande qualité, permet à votre chat de faire ses griffes tout en s'amusant. VOTRE CHAT FAIT SES GRIFFES SUR LE CÔTÉ DU CANAPÉ ? Alors rien de plus efficace que de placer votre griffoir près de la zone où il a pris la mauvaise habitude de s'adonner aux griffades. Les griffoirs sont indispensables à votre chat. Ils lui permettent en effet d'assouvir son besoin naturel de faire ses griffes. SATISFACTION : nous nous engageons à vous offrir un service client à 100 % et nous faisons de notre mieux pour vous offrir la meilleure expérience d'achat possible
15,19 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr