Trixie Laisse pour chien Cavo – 1,00 m Ø 18 mm – Graphite
TRIXIE Laisse Cavo pour chien - Graphite - L-XL: 1,00 m/18 mm
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,40 €
Livraison à 3,99 €
Laisse pour chien Trixie Cavo Gris L/XL
5 à 7 jours ouvrés
19,00 €
Livraison à 6,99 €
Cavo guinzaglio Trixie
Livrera sous 13 - 40 jours ouvrables après réception du paiement.
22,99 €
Livraison gratuite
6 variantes à partir de 7,99 €
TRIXIE Laisse Cavo L-XL, 1,00 m, ø 18 mm en Fuchsia/Graphite - Courte Laisse de Conduite pour Chien avec Bonne maîtrise - pour Grands à très Grands Chiens
TRIXIE Laisse Cavo solide pour chien - Rouge - L-XL: 1,00 m/18 mm
TRIXIE Laisse Cavo pour chien - ø 12 mm fuchsia/graphite - Moyenne, 1,00 m
TRIXIE Laisse Cavo pour chien - Rouge - Taille moyenne, 1,00 m
Produits similaires
Trixie Longe M-L - Laisse 5 m / 20 mm sangle plate - Noir - pour chiens moyens/grands
6,15 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,99 €
Trixie Laisse pour chien Cavo Taille L/XL Fuchsia/Gris 1 unité
15,60 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,90 €
Trixie Laisse V Soft Rope L-XL, 2 m/13 mm, Rouge - Laisse réglable en Corde tressée, réglable en 3 Longueurs, idéale pour la Promenade avec Grands Chiens
12,45 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,99 €