TRIXIE Laisse V Silver Reflect M-L, 2,00 m, 20 mm en Noir/Gris argenté - Laisse réglable et réfléchissante pour Bonne visibilité - pour Chiens de Taille Moyenne à Grande

Trixie Laisse Réglable Silver Reflect Taille M/L 1 unité

TRIXIE Laisse V Silver Reflect M-L, 2,00 m, 20 mm en Noir/Gris argenté - Laisse réglable et réfléchissante pour Bonne visibilité - pour Chiens de Taille Moyenne à Grande

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,89 €
Livraison à 2,90 €

TRIXIE Laisse V Silver Reflect M-L, 2,00 m, 20 mm en Noir/Gris argenté - Laisse réglable et réfléchissante pour Bonne visibilité - pour Chiens de Taille Moyenne à Grande

2 à 3 jours ouvrés
19,02 €
Livraison à 3,99 €

TRIXIE Laisse V Silver Reflect M-L, 2,00 m, 20 mm en Noir/Gris argenté - Laisse réglable et réfléchissante pour Bonne visibilité - pour Chiens de Taille Moyenne à Grande

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,83 €
Livraison à 4,99 €

Silver reflect guinzaglio addestramento nero Trixie

Livrera sous 18 - 48 jours ouvrables après réception du paiement.
23,99 €
Livraison gratuite

Silver Reflect Laisse Réglable - Mon Animalerie G

Se renseigner auprès du vendeur
27,04 €
Livraison gratuite

Silver Reflect Laisse Réglable - Mon Animalerie

Se renseigner auprès du vendeur
32,22 €
Livraison gratuite

TRIXIE Laisse V Silver Reflect M-L, 2,00 m, 20 mm en Noir/Gris argenté - Laisse réglable et réfléchissante pour Bonne visibilité - pour Chiens de Taille Moyenne à Grande

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,81 €
Livraison gratuite
TRIXIE Laisse V Silver Reflect M-L, 2,00 m, 20 mm en Noir/Gris argenté - Laisse réglable et réfléchissante pour Bonne visibilité - pour Chiens de Taille Moyenne à Grande

Offre la moins chère

VISIBLE : Cette laisse réfléchissante est idéale pour les promenades nocturnes en automne ou en hiver. Même dans l'obscurité, elle offre une bonne visibilité à la lumière des phares FERMETURE SOLIDE : La fermeture à boulon robuste permet de connecter facilement la laisse au collier. Même les mouvements brusques n'ouvrent pas la fermeture UNIQUE EN SON GENRE : Chaque laisse TRIXIE possède des caractéristiques qui la rendent vraiment spéciale. Cette laisse pour chien est réglable en 3 positions et bien visible même dans l'obscurité POLYESTER : Les laisses pour chien en polyester se distinguent par leur grande durabilité et résistance. Grâce à la faible élasticité du matériau, même les chiens vifs restent à proximité TRIXIE : Au quotidien, chaque propriétaire de chien fait face à diverses situations. Parmi nos laisses TRIXIE, chacun trouve la laisse qui fait battre le cœur de son chien plus vite
18,89 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Trixie Laisse réglable Active, Coutures Rondes
30,26 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Trixie Laisse réglable Cavo Reflect Taille S/M Noir 1 unité
8,74 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,99 €
Laisse pour chien réglable cousue ronde en cuir Trixie Active L/XL Marron L/XL
38,00 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €