TRIXIE Laisse Soft Rope, M-L 1,0 m/10 mm, Rose - Laisse Solide en Corde avec Trigger Snap Hook, pour Chiens de Taille Moyenne, matériau Doux & Rond avec poignée

Trixie Laisse pour chien Soft Rope 1984007 – corde robuste, crochet trigger – 1,0 m x 10 mm – Rose

TRIXIE Laisse Soft Rope, M-L 1,0 m/10 mm, Rose - Laisse Solide en Corde avec Trigger Snap Hook, pour Chiens de Taille Moyenne, matériau Doux & Rond avec poignée

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,50 €
Livraison à 3,99 €

Laisse pour chien Trixie Soft Rope Rose S/XL

5 à 7 jours ouvrés
24,35 €
Livraison à 6,99 €

Laisse pour chien en corde souple rose / rose clair

Se renseigner auprès du vendeur
27,86 €
Livraison à 3,99 €

Trixie Laisse pour chien en corde souple rose / rose clair Rose G

Se renseigner auprès du vendeur
28,26 €
Livraison à 3,99 €

Laisse Trixie Soft Rope - SXl: 1m - Ø 10 Mm - Rose Et Rose Clair

Livraison sous 3 a 5 jours
53,99 €
Livraison gratuite
TRIXIE Laisse Soft Rope, M-L 1,0 m/10 mm, Rose - Laisse Solide en Corde avec Trigger Snap Hook, pour Chiens de Taille Moyenne, matériau Doux & Rond avec poignée

Offre la moins chère

CONFORTABLE & PRATIQUE : Cette laisse tressée ronde avec poignée ergonomique offre une tenue ferme pour les grands et les petits chiens, pour les promenades comme les séances d'entraînement FERMETURE DE QUALITÉ : La fermeture métallique robuste assure un maintien maximal à chaque promenade et permet, grâce à son design réfléchi, de fixer cette laisse d'entraînement sans effort MATÉRIAU ET ENTRETIEN : La combinaison de qualité entre le nylon résistant et le tissage robuste garantit une longue durabilité et une manipulation agréable par tous les temps POUR TOUTES LES TAILLES : Cette laisse convient parfaitement aux chiens de taille moyenne à grande - idéale pour les races comme le Beagle, le Cocker Spaniel ou le Border Collie QUALITÉ : Nos accessoires pour animaux TRIXIE répondent aux exigences élevées que nous imposons à tous nos produits. TRIXIE allie une excellente qualité à une mise en œuvre toujours respectueuse des animaux
23,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Generique Laisse courte de rechange - 45-70 cm / 25 mm
9,88 €
Comparer 4 prix
fera.fr
Livraison à 7,00 €
Laisse courte - TRIXIE - 40-60 cm - Nylon - Réglable - 20 mm
12,00 €
Comparer 3 prix
fera.fr
Livraison à 7,00 €
Trixie Laisse pour chien Cavo Taille L/XL Fuchsia/Gris 1 unité
15,60 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,90 €