TRIXIE Laisse V Soft Rope M-L, 2 m/10 mm, Gris - Laisse réglable en Corde tressée, réglable en 3 Longueurs, idéale pour la Promenade avec Chiens de Taille Moyenne & Grande

Trixie Laisse Soft Rope V-Leine 1984119 réglable 2 m/10 mm Gris clair pour chiens moyens et grands

TRIXIE Laisse V Soft Rope M-L, 2 m/10 mm, Gris - Laisse réglable en Corde tressée, réglable en 3 Longueurs, idéale pour la Promenade avec Chiens de Taille Moyenne & Grande

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,61 €
Livraison gratuite

TRIXIE Laisse V Soft Rope M-L, 2 m/10 mm, Gris - Laisse réglable en Corde tressée, réglable en 3 Longueurs, idéale pour la Promenade avec Chiens de Taille Moyenne & Grande

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,61 €
Livraison gratuite

TRIXIE Laisse V Soft Rope M-L, 2 m/10 mm, Gris - Laisse réglable en Corde tressée, réglable en 3 Longueurs, idéale pour la Promenade avec Chiens de Taille Moyenne & Grande

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,61 €
Livraison gratuite

TRIXIE Laisse V Soft Rope M-L, 2 m/10 mm, Gris - Laisse réglable en Corde tressée, réglable en 3 Longueurs, idéale pour la Promenade avec Chiens de Taille Moyenne & Grande

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
25,61 €
Livraison à partir de 2,90 €

TRIXIE Laisse V Soft Rope M-L, 2 m/10 mm, Gris - Laisse réglable en Corde tressée, réglable en 3 Longueurs, idéale pour la Promenade avec Chiens de Taille Moyenne & Grande

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
25,61 €
Livraison à partir de 5,99 €

TRIXIE Laisse V Soft Rope M-L, 2 m/10 mm, Gris - Laisse réglable en Corde tressée, réglable en 3 Longueurs, idéale pour la Promenade avec Chiens de Taille Moyenne & Grande

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,61 €
Livraison à partir de 15,48 €

Laisse pour chien réglable Trixie Soft Rope Gris S/XL

5 à 7 jours ouvrés
32,55 €

Laisse Pour Chien - Trixie - Soft Rope - Réglable - Corde Douce - Multi-Positions

Livraison sous 3 a 5 jours
71,56 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Trixie – Laisse pour chien Soft Rope – 1 m Ø10 mm – S-XL – Gris et gris clair
3,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Trixie Laisse pour chien Soft Rope - 1 m Ø 10 mm - Bleu S-XL
23,96 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,48 €
TRIXIE Laisse Soft Rope, L-XL 1,0 m/13 mm, Rouge - Laisse Solide en Corde avec Trigger Snap Hook, pour Grands Chiens, matériau Doux & Rond avec poignée
29,13 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Trixie Laisse pour chien Soft Rope 1984007 – corde robuste, crochet trigger – 1,0 m x 10 mm – Rose
8,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Laisse pour chien Trixie Soft Rope Vert S/XL
24,40 €
Voir l'offre
Galop Store FR
TRIXIE Laisse V Soft Rope M-L, 2 m/10 mm, Gris - Laisse réglable en Corde tressée, réglable en 3 Longueurs, idéale pour la Promenade avec Chiens de Taille Moyenne & Grande

Offre la moins chère

PRATIQUE & POLYVALENTE : Cette longe pour chien offre à ton compagnon une liberté de mouvement maximale lors de l'entraînement et des promenades, tout en te permettant de garder le contrôle FERMETURE SOLIDE : La fermeture métallique de qualité de cette laisse d'entraînement permet un accrochage et un décrochage fiables, tandis que le mousqueton robuste assure une bonne attache lors des promenades ROBUSTE ET CONFORTABLE : Le matériau corde de qualité en polyester résistant assure une manipulation agréable et une longévité optimale - idéal pour un usage quotidien par tous les temps PARFAITEMENT ADAPTÉ : Cette laisse de qualité convient aux chiens de taille moyenne et grande - le choix idéal pour les races robustes comme le berger allemand, le Labrador ou le Rottweiler QUALITÉ : Nos accessoires pour animaux TRIXIE répondent aux exigences élevées que nous imposons à tous nos produits. TRIXIE allie une excellente qualité à une mise en œuvre toujours respectueuse des animaux
25,61 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr