Laisse pour chien Trixie Soft Rope Vert S/XL

Laisse TRIXIE Soft Rope - S-XL: 1m - ø 10 mm - Sauge et menthe

Laisse pour chien Trixie Soft Rope Vert S/XL

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
24,35 €
Livraison à 6,99 €

Laisse Soft Rope - S-XL: 1m - ø 10 mm - Sauge et menthe

Se renseigner auprès du vendeur
28,24 €
Livraison à 3,99 €

Laisse Soft Rope - S-XL: 1m - ø 10 mm - Sauge et menthe Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
28,24 €
Livraison à 3,99 €
Laisse pour chien Trixie Soft Rope Vert S/XL

Offre la moins chère

La laisse pour chien Trixie Soft Rope est l'accessoire parfait pour les propriétaires de chiens actifs qui aiment passer du temps à l'extérieur avec leur animal de compagnie. Fabriquée par la marque renommée Trixie, cette laisse combine à la fois confort et résistance pour une utilisation optimale lors de vos sorties avec votre fidèle compagnon.Conçue spécialement pour les chiens de toutes tailles, la laisse Trixie Soft Rope est fabriquée à partir d'un matériau doux et durable qui offre une prise en main confortable pour le propriétaire et un confort optimal pour le chien. Cette laisse est également dotée d'une poignée rembourrée pour une prise en main ferme et confortable, même lors de longues promenades ou de séances de jogging avec votre chien.La laisse Trixie Soft Rope est également équipée d'un mousqueton robuste en métal pour une sécurité maximale et une attache facile au collier de votre chien. Ce mousqueton est conçu pour résister aux mouvements brusques et aux tiraillement....
24,35 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR

Produits similaires

Trixie – Laisse pour chien Soft Rope – 1 m Ø10 mm – S-XL – Gris et gris clair
24,25 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
TRIXIE laisse Soft Rope, L-XL 1,0 m/13 mm, rouge - laisse solide en corde avec Trigger Snap Hook, pour grands chiens, matériau doux & rond avec poignée
12,54 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Trixie Laisse pour chien Soft Rope - 1 m Ø 10 mm - Bleu S-XL
24,35 €
Comparer 4 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Trixie Laisse pour chien Soft Rope 1 m Ø 10 mm S-XL Rouge et crème
18,49 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €