TRIXIE Os à mâcher en peau de boeuf séchée 100 g/17 cm

Trixie Os à mâcher 2791 pressés 17 cm 90 g

offres d'occasion à partir de

TRIXIE Os à mâcher en peau de boeuf séchée 100 g/17 cm

Prix total le moins cher
1-5 jours
7,63 €
Livraison à partir de 7,00 €

Trixie friandises pour Chien os à mâcher pressé, 90 g, 17 cm - friandise savoureuse au bœuf, sans Sucre ajouté ni Gluten - idéal pour mâcher & récompenser

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,89 €
Livraison à partir de 2,90 €

TRIXIE Os pressé 2x100 g/17 cm

1-5 jours
15,10 €
Livraison à partir de 7,00 €

Trixie friandises pour Chien os à mâcher pressé, 90 g, 17 cm - friandise savoureuse au bœuf, sans Sucre ajouté ni Gluten - idéal pour mâcher & récompenser

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Os À Mâcher Avec Panse - Mon Animalerie G
1,89 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 7,00 €
TRIXIE Jouet pour chien Os rafraîchissant Caoutchouc naturel 11 cm Jaune/Bleu/Rouge
6,98 €
Comparer 6 prix
Livraison à partir de 7,00 €
TRIXIE Friandise à base d'os de bœuf séchés 15 cm 90 g
2,28 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 7,00 €
Trixie Os à mâcher au goût de salami – 12 cm – 2 x 70 g
5,99 €
42.79 EUR/1.0 kg
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
TRIXIE Os à mâcher en peau de boeuf séchée 100 g/17 cm

Offre la moins chère

Os pressés en peau naturelle - friandise saine et sûre pour votre chien Prenez soin de la santé et du bien-être de votre compagnon grâce aux os pressés fabriqués à 100 % à partir de peau de bœuf naturelle. Il s’agit d’une friandise idéale non seulement pour les chiens qui aiment mâchouiller, mais aussi pour ceux ayant un système digestif sensible : la recette monoprotéique réduit le risque d’allergies alimentaires. Pourquoi choisir des os pressés en peau naturelle ? Origine naturelle - sans additifs, sans colorants artificiels, arômes ni conservateurs. Uniquement de la peau pure et séchée : saine et sûre. Adaptés aux chiens allergiques - une seule source de protéines (monoprotéine) rend le produit doux pour les systèmes digestifs sensibles. Soutiennent la santé bucco-dentaire - la mastication de la structure dure aide à éliminer la plaque dentaire et à renforcer les gencives, contribuant à une meilleure hygiène des dents. Occupation et divertissement - une mastication de longue
7,63 €
1-5 jours