Trixie Panier de Transport Vario Size : 40, M-L, 91x58x61cm pour Chien

Trixie Panier de transport Vario Size 40 M-L 91x58x61 cm pour chien

offres d'occasion à partir de

Trixie Panier de Transport Vario Size : 40, M-L, 91x58x61cm pour Chien

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
94,99 €
Livraison gratuite

Box De Transport Vario, M-L: 91 × 58 × 61 Cm - Mon Animalerie G

Se renseigner auprès du vendeur
122,63 €
Livraison à partir de 3,99 €

Box De Transport Vario, M-L: 91 × 58 × 61 Cm - Mon Animalerie

Se renseigner auprès du vendeur
124,36 €
Livraison à partir de 3,99 €

Trixie Panier de Transport Vario Size : 40, M-L, 91x58x61cm pour Chien

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
149,38 €
Livraison à partir de 9,58 €

Trixie Panier de Transport Vario Size : 40, M-L, 91x58x61cm pour Chien

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
153,19 €
Livraison à partir de 2,90 €

Casetta mobile vario nero/grigio Trixie

Livrera sous 16 - 44 jours ouvrables après réception du paiement.
167,99 €
Livraison gratuite

Trixie Panier de Transport Vario Size : 40, M-L, 91x58x61cm pour Chien

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
168,22 €
Livraison à partir de 15,48 €

Produits similaires

TRIXIE 13108 Cage de transport pour animaux de compagnie Panier de vélo pour animaux de compagnie
85,65 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,90 €
Panier avant pour vélo - 50 × 41 × 35 cm, noir
35,42 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Trixie Panier en osier pour chat avec coussins sur le dessus – 54 x 43 x 37 cm – gris
64,86 €
64.86 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Trixie 2806 Panier de vélo avant pour chien, 44 × 48 × 33 cm, naturel
36,49 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,90 €
Trixie Panier de Transport Vario Size : 40, M-L, 91x58x61cm pour Chien

Offre la moins chère

PRATIQUE & CONFORTABLE : La cage pour chien TRIXIE offre un espace confortable à ton compagnon à la maison. Un tapis imitation fourrure d'agneau apporte une surface de couchage douillette CHIC ET PRATIQUE : Grâce au design élégant et sobre, cette niche pour chien s'intègre parfaitement dans l'environnement. La surface du dessus peut également servir de plan de rangement ESPACE SUFFISANT : Ce sac pour chien offre suffisamment de place pour les chiens de petite à taille moyenne, pour que ton animal soit à l'aise. Les accès sur trois côtés facilitent en plus l'entrée et la sortie REFUGE : Après une journée d'aventures, ton compagnon a besoin d'un espace de retraite douillet pour dormir et se régénérer. Les Home Kennel de TRIXIE sont idéalement adaptées à cet effet QUALITÉ : Nos accessoires pour animaux TRIXIE répondent aux exigences élevées que nous imposons à tous nos produits. TRIXIE allie une excellente qualité à une mise en œuvre toujours respectueuse des animaux
94,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr