Panier pour chien - TRIXIE - KALINE MIO - 65 x 50 cm - Gris / Vieux rose

Trixie Panier pour chien KALINE MIO 65 x 50 cm Gris / vieux rose

Panier pour chien - TRIXIE - KALINE MIO - 65 x 50 cm - Gris / Vieux rose

Prix le moins cher
1 à 2 jours
29,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Panier Pour Chien Trixie Kaline Mio 65 X 50 Cm Gris / Vieux Rose Coussin Réversible

Livraison sous 3 a 5 jours
34,47 €
Livraison gratuite

Trixie Panier pour Chien Kaline Mio rectangulaire, 65 × 50 cm, Gris/Rose Ancien - Coussin Doux en Peluche pour se Reposer & se blottir, idéal comme Corbeille Douillette

2 à 3 jours ouvrés
37,46 €
Livraison gratuite

Lit pour chien Trixie rectangulaire Kaline Mio Gris 65x50 cm

5 à 7 jours ouvrés
39,67 €

Produits similaires

Trixie 2806 Panier de vélo avant pour chien, 44 × 48 × 33 cm, naturel
36,49 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,90 €
TRIXIE 13108 Cage de transport pour animaux de compagnie Panier de vélo pour animaux de compagnie
85,65 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,90 €
TRIXIE Panier de vélo pour chiens 29 x 42 x 48 cm Noir 13118 408391
68,79 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Panier avant pour vélo - 50 × 41 × 35 cm, noir
35,42 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Trixie Panier vélo pour porte-bagages 35 × 49 × 55 cm gris
54,60 €
Comparer 8 prix
fera.fr
Livraison gratuite
Panier pour chien - TRIXIE - KALINE MIO - 65 x 50 cm - Gris / Vieux rose

Offre la moins chère

Le confort chic pour votre chien ! Panier TRIXIE KALINE MIO avec peluche douce structurée, coussin réversible, housse déhoussable et fond antidérapant. Dimensions : 65 x 50 cm, coloris gris/vieux rose.
29,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com