Trixie Panier vélo Osier pour Chiens jusqu'à 8 kg, 35 × 49 × 55 cm - Panier tressé pour Porte-Bagages avec Grille de Protection & Coussin Doux, idéal pour Tous Les trajets

Trixie Panier vélo avec grille pour chien noir 35 x 49 x 55 cm

offres d'occasion à partir de

Trixie Panier vélo Osier pour Chiens jusqu'à 8 kg, 35 × 49 × 55 cm - Panier tressé pour Porte-Bagages avec Grille de Protection & Coussin Doux, idéal pour Tous Les trajets

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,37 €
Livraison à partir de 12,99 €

Trixie Panier vélo Osier pour Chiens jusqu'à 8 kg, 35 × 49 × 55 cm - Panier tressé pour Porte-Bagages avec Grille de Protection & Coussin Doux, idéal pour Tous Les trajets

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,82 €
Livraison gratuite

Panier de transport pour vélo en osier avec grille pour chien - TRIXIE - Noir - Petit - Extérieur

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
53,82 €
Livraison gratuite

TRIXIE Panier de vélo pour porte-bagages 35 x 49 x 55 cm noir

1-5 jours
54,81 €
Livraison gratuite

Trixie Panier vélo Osier pour Chiens jusqu'à 8 kg, 35 × 49 × 55 cm - Panier tressé pour Porte-Bagages avec Grille de Protection & Coussin Doux, idéal pour Tous Les trajets

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,01 €
Livraison à partir de 2,90 €

Trixie Panier vélo Osier pour Chiens jusqu'à 8 kg, 35 × 49 × 55 cm - Panier tressé pour Porte-Bagages avec Grille de Protection & Coussin Doux, idéal pour Tous Les trajets

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
73,49 €
Livraison gratuite

Trixie Panier vélo Osier pour Chiens jusqu'à 8 kg, 35 × 49 × 55 cm - Panier tressé pour Porte-Bagages avec Grille de Protection & Coussin Doux, idéal pour Tous Les trajets

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,12 €
Livraison à partir de 15,48 €

Trixie Panier vélo Osier pour Chiens jusqu'à 8 kg, 35 × 49 × 55 cm - Panier tressé pour Porte-Bagages avec Grille de Protection & Coussin Doux, idéal pour Tous Les trajets

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
83,74 €
Livraison gratuite

Cesto per bicicletta 35×49×55cm colore nero Trixie

Livrera sous 16 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
85,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Trixie Support pour panier avant vélo 13097 – Fonction clic sécurisé
15,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trixie 2806 Panier de vélo avant pour chien, 44 × 48 × 33 cm, naturel
36,49 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,90 €
TRIXIE 13108 Cage de transport pour animaux de compagnie Panier de vélo pour animaux de compagnie
85,65 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,90 €
TRIXIE Panier de vélo pour chiens 29 x 42 x 48 cm Noir 13118 408391
68,79 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Panier avant pour vélo - 50 × 41 × 35 cm, noir
35,42 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Trixie Panier vélo Osier pour Chiens jusqu'à 8 kg, 35 × 49 × 55 cm - Panier tressé pour Porte-Bagages avec Grille de Protection & Coussin Doux, idéal pour Tous Les trajets

Offre la moins chère

Osier. avec coussin suédine, gris. coussin: lavable à la main avec grille galvanisée, plastifiée pour le transport de l'animal sur le porte-bagage coussin: lavable à la main Pour les porte-vélos d'une largeur de 10,5-14,5 cm PASSAGER : Les chiots, les chiens âgés ou malades peinent souvent lors de longues sorties à vélo. Ce panier vélo fixé sur le porte-bagages arrière offre une place de choix à ton copilote EN SÉCURITÉ : Pour que ton chien ne s'échappe pas pendant le trajet, ce panier vélo TRIXIE est sécurisé par une grille laquée. Avant la première sortie, ton chien doit s'habituer au panier ADAPTÉ : Avant l'achat, fais attention à la taille et au poids de ton compagnon. Ce panier vélo arrière mesure 35 × 49 × 55 cm et supporte de petits chiens jusqu'à 8 kg REMBOURRÉ : Grâce au coussin doux avec revêtement velours gris, le trajet est nettement plus agréable pour ton compagnon. Le coussin se nettoie de préférence à la main QUALITÉ : Nos accessoires pour animaux TRIXIE répondent aux exigences élevées que nous imposons à tous nos produits. TRIXIE allie une excellente qualité à une mise en œuvre toujours respectueuse des animaux
47,37 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr