TRIXIE Pelle à litière avec support - tous types de litière courants - support facile à nettoyer - taille L - blanc/gris - 40475

Trixie Pelle à litière avec support 40475 – Taille L blanc/gris, pour litières courantes, nettoyable

offres d'occasion à partir de

TRIXIE Pelle à litière avec support - tous types de litière courants - support facile à nettoyer - taille L - blanc/gris - 40475

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
4,16 €
Livraison à partir de 15,99 €

TRIXIE Pelle à litière avec support - tous types de litière courants - support facile à nettoyer - taille L - blanc/gris - 40475

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
5,78 €
Livraison à partir de 12,99 €

TRIXIE Pelle à litière avec support - tous types de litière courants - support facile à nettoyer - taille L - blanc/gris - 40475

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,60 €
Livraison à partir de 15,48 €

TRIXIE Pelle à litière avec support - tous types de litière courants - support facile à nettoyer - taille L - blanc/gris - 40475

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
6,80 €
Livraison à partir de 6,70 €

Pelle A Litière Avec Support, L - Mon Animalerie

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pelle À Litière Avec Support, L - Mon Animalerie G

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

TRIXIE Pelle à litière avec support - tous types de litière courants - support facile à nettoyer - taille L - blanc/gris - 40475

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,09 €
Livraison à partir de 3,99 €

TRIXIE Pelle à litière avec support - tous types de litière courants - support facile à nettoyer - taille L - blanc/gris - 40475

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,85 €
Livraison à partir de 2,90 €

TRIXIE Pelle à litière avec support - tous types de litière courants - support facile à nettoyer - taille L - blanc/gris - 40475

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,00 €
Livraison à partir de 19,72 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Trixie Cuillère pour litière agglomérante en acier inoxydable Medium
8,92 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,99 €
Trixie – Pelle à litière – moyenne
1,04 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
TRIXIE pelle à litière silice granulat L pratique - pelle à litière pour chats pour tous les types de litière courants - nettoyage hygiénique pour chats
6,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trixie Pelle en plastique pour litière ultra lourde, X-Large, Couleurs aléatoires
11,61 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,90 €
TRIXIE Pelle à litière avec support - tous types de litière courants - support facile à nettoyer - taille L - blanc/gris - 40475

Offre la moins chère

UTILISATION UNIVERSELLE : Convient pour tous les types de litière courants, la pelle répond à tous les besoins. SUPPORT PRATIQUE : Le fond du support est amovible, ce qui permet un nettoyage rapide et facile. MATÉRIAU ROBUSTE : Fabriquée en plastique durable, la pelle est stable et légère. UTILISABLE DE MANIÈRE DURABLE : Pelles de rechange disponibles (numéro d'article TRIXIE : 40471, 40472, 40473) TAILLE L : taille optimale pour un nettoyage confortable et efficace.
4,16 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr