Dog Copenhagen Trixie Propretés/Hygiènes Pelle à Litière avec Sacs à Crottes Outil Indispensable pour Animal de Compagnie 5 Unités

Trixie Pelle à litière M 28 cm avec sacs à crottes – couleur aléatoire

Dog Copenhagen Trixie Propretés/Hygiènes Pelle à Litière avec Sacs à Crottes Outil Indispensable pour Animal de Compagnie 5 Unités

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,14 €
Livraison à 3,99 €

Pelle à litière avec sacs à crottes M 28 cm - couleur aléatoire. G

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à 3,99 €

Pelle à litière avec sacs à crottes M 28 cm - couleur aléatoire.

Se renseigner auprès du vendeur
15,83 €
Livraison à 3,99 €

Trixie Pelle À Litière Avec Sacs À Crottes

Livraison sous 3 a 5 jours
23,08 €
Livraison gratuite
Dog Copenhagen Trixie Propretés/Hygiènes Pelle à Litière avec Sacs à Crottes Outil Indispensable pour Animal de Compagnie 5 Unités

Offre la moins chère

Cette pelle retire les excréments et boules d'agglomérats, compatible avec tous les rouleaux de sacs à crottes Trixie Hygiénique, cette pelle livrée avec vingt sacs en plastique permet d'enlever rapidement les excréments de votre chat. Avec cette pelle à litière pratique en plastique, vous ne devez plus vous inquiéter à cause de l'entretien de la litière. Idéale pour la litière agglomérée, cette pelle de propreté deviendra vite un indispensable. La couleur de la pelle à excréments peut varier suivant l'arrivage. Taille M = 38 cm.
8,14 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Trixie Pelle pour litière et alimentaire pour chat – Assortie
4,82 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,70 €
Trixie – Pelle à litière – moyenne
1,10 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Trixie Cuillère pour litière agglomérante en acier inoxydable Medium
8,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Trixie Pelle en plastique pour litière ultra lourde, X-Large, Couleurs aléatoires
10,49 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,06 €
Trixie Pelle à litière en plastique - Taille S
1,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €