Griffoir pour chat Trixie Batres Gris TU

Trixie Poteau griffoir pour chat 63 cm Gris platinium

Griffoir pour chat Trixie Batres Gris TU

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
14,29 €
Livraison à 6,99 €

Griffoir pour chat Trixie Batres Gris TU

2-4 jours ouvrables
14,33 €
Livraison à 6,99 €

Tronc à griffer Batres, 62 cm, Gris métallisé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,68 €
Livraison à 5,99 €

Poteau Griffoir chat - 63 cm - TRIXIE - Gris platinium

1 à 2 jours
16,99 €
Livraison à 4,99 €

Arbre a chat 63 cm BATRES TRIXIE platinium G

Se renseigner auprès du vendeur
19,76 €
Livraison à 3,99 €

Poteau Griffoir chat - 63 cm - TRIXIE - Gris platinium

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
20,07 €
Livraison gratuite

Griffoir Pour Chat - Trixie - Batres - Jute Et Peluche - 38x38 Cm - Hauteur 62 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
21,36 €
Livraison gratuite

Arbre a chat 63 cm BATRES platinium

Se renseigner auprès du vendeur
23,85 €
Livraison gratuite

Tronc à griffer Batres, 62 cm, Gris métallisé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,96 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Griffoir pour chat Trixie Batres Gris TU

Offre la moins chère

en jute : ø 5 mm/peluche (polyester) : 280 g/m²couleur : beigeArt n° : 43361, Emprise au sol : 38 × 38 cm, Hauteur : 62 cm
14,29 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR

Produits similaires

Patte griffoir TRIXIE Junior - Avec poteau - 50 cm - Natural et mauve
14,99 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Trixie Poteau de rechange pour arbre à chat TR-43993 Ø 9 × 60 cm Filetage M8
12,92 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Trixie Arbre à chat 42932 Junior sur plaque 42 cm Menthe
8,29 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
TRIXIE Poteaux grattoirs - Poteau de grattage avec Tapis en sisal, ø 9 × 78 cm, Gris
13,50 €
1350.0 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Trixie Poteau de rechange pour chat – ø 9/50 cm
8,99 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €