TRIXIE Roue d'exercice à roulement à billes pour hamsters - Surface en liège - Silencieuse & fluide - Bois non traité - ø 28 cm - Certifiée bien-être animal

Trixie Roue d'exercice 60923 pour hamsters - liège 28 cm - roulement à billes - bois non traité

TRIXIE Roue d'exercice à roulement à billes pour hamsters - Surface en liège - Silencieuse & fluide - Bois non traité - ø 28 cm - Certifiée bien-être animal

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,89 €
Livraison à 3,99 €

TRIXIE Roue d'exercice à roulement à billes pour hamsters - Surface en liège - Silencieuse & fluide - Bois non traité - ø 28 cm - Certifiée bien-être animal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,65 €
Livraison à 15,48 €

Roue En Bois, Ø 28 Cm - Mon Animalerie

Se renseigner auprès du vendeur
29,16 €
Livraison à 3,99 €

Roue En Bois, Ø 28 Cm - Mon Animalerie G

Se renseigner auprès du vendeur
29,17 €
Livraison à 3,99 €

Roue en bois - TRIXIE - Ø 28 cm - Beige - Pour Hamster et Souris

3 à 6 jours
29,65 €
Livraison à 2,95 €

TRIXIE Roue d'exercice à roulement à billes pour hamsters - Surface en liège - Silencieuse & fluide - Bois non traité - ø 28 cm - Certifiée bien-être animal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,82 €
Livraison à 2,90 €

Roue d'exercice pour hamster en bois/liège Trixie Beige TU

5 à 7 jours ouvrés
30,00 €
Livraison à 6,99 €

Ruota in legno per conigli e roditori Trixie

Livrera sous 13 - 41 jours ouvrables après réception du paiement.
34,99 €
Livraison gratuite

TRIXIE Roue d'exercice à roulement à billes pour hamsters - Surface en liège - Silencieuse & fluide - Bois non traité - ø 28 cm - Certifiée bien-être animal

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
37,45 €
Livraison à 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
TRIXIE Roue d'exercice à roulement à billes pour hamsters - Surface en liège - Silencieuse & fluide - Bois non traité - ø 28 cm - Certifiée bien-être animal

Offre la moins chère

SILENCIEUSE & FLUIDE : Grâce au roulement à billes, la roue TRIXIE tourne de façon très silencieuse et régulière - idéale pour les hamsters nocturnes et pour des nuits tranquilles SURFACE EN LIÈGE DOUCE POUR LES PATTES : La surface fermée en liège est douce et protège les pattes des blessures - naturelle, confortable et parfaitement adaptée à l'espèce BOIS NATUREL SANS TRAITEMENT : Fabriquée en bois non traité, sans vernis ni colle - totalement sûre à grignoter et idéale pour les petits animaux sensibles TAILLE IDÉALE : Avec un diamètre de 28 cm et une surface de course de 8 cm de large, la roue offre suffisamment d'espace pour une activité naturelle et saine de ton hamster QUALITÉ : Comme tous nos produits, cet accessoire pour petits animaux répond aux exigences élevées de TRIXIE en matière de qualité et de respect du bien-être animal
20,89 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

TRIXIE Roue d'exercice, dègues, Bois/liège, ø 33 cm
24,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Trixie Roue d'exercice en bois Ø21 cm non traitée surface fermée liège roulement à billes
14,64 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,99 €
TRIXIE Roue d'exercice - plastique - à poser ou à accrocher - facile à manier et silencieuse - surface de course fermée - diverses couleurs - choix aléatoire - ø 20 cm - 61010
9,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Trixie Roue d'exercice pour rongeur Natural Living – Bois – Ø 20 cm – G
18,67 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €